(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

В какой гостинице остановиться во Владимире, путешествуя по Золотому кольцу?

В какой гостинице остановиться во Владимире, путешествуя по Золотому кольцу?

 

Владимир – один из красивейших древних городов Золотого кольца России. Чтобы действительно познакомиться с ним, нужно расположиться здесь хотя бы на несколько дней. Во Владимир, как правило, приезжают на двое-трое суток минимум с туристическими целями. Вообще, это древний город, где даже недельного нахождения будет недостаточно для того, чтобы увидеть все его достопримечательности, насладиться красотой этой местности. Где остановиться во Владимире, чтобы гостиничный сервис не омрачил прекрасное настроение туристов?




Посоветуем лучший и самый большой в городе четырехзвездочный отель амакс золотое кольцо владимир. Это пятнадцатиэтажное здание с более чем двумястами комфортабельными номерами. Нужно отметить, что несмотря на огромные по местным меркам размеры заведения, оно не пустует. Здесь постоянно много клиентов, в том числе и тех, кто останавливается в этой гостинице не впервые, выбирает ее для ночлега каждый раз, когда только приезжает во Владимир.




В отзывах об отеле постояльцы дают ему отличные оценки, рассказывают, что им больше всего понравилось здесь. Практически во всех отзывах можно прочитать, что клиенты полностью остались довольны чистотой и комфортом номеров, наличием в них чистого белья, домашней обстановки.




Постояльцам нравится в этом отеле и еда, мастерски приготовленная лучшими поварами местных ресторанов.




Отличную оценку получил обслуживающий персонал за свою услужливость, хорошее настроение, приветливость, индивидуальный подход к клиентам.


Одна из особенностей этого отеля – наличие большого количества развлекательных центров, вечерних и ночных праздничных мероприятий. Здесь постояльцам предлагается бильярд, посещение игровой комнаты, ночного клуба, дискотеки. В дневное и вечернее время можно посетить спортивно-оздоровительный центр, располагающий сауной.


Гостиница амакс владимир славится и своими ресторанами, где гостям подаются изысканные блюда различных кухонь мира. Всего в отеле насчитывается пять ресторанов, есть один коктейль-бар.




Как считают многие постояльцы этой гостиницы, уровень сервиса здесь вполне соответствует цене. Учитывая, что это отель, завоевавший четыре звезды, о качестве обслуживания и заплаченных за это денег не придется жалеть. После прогулок по городу будет очень приятно вернуться в отель и насладиться здесь роскошным отдыхом по любой пришедшейся по душе программе.

25 сентября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня