(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Транспортное обслуживание свадьбы

Транспортное обслуживание свадьбы

 

Свадьба – очень веселое, жизнеутверждающее, но вместе с тем, и очень ответственное и хлопотное событие. На торжество обычно собирается огромное количество гостей, и это ко многому обязывает хозяев праздника. Необходимо где-то всех расселить, доставить к заведению, где будет проходить празднование, и сопроводить до места проживания. Так что вопрос транспортного обеспечения свадьбы стоит очень остро: нужна и аренда лимузинов для того, чтобы подчеркнуть торжественность свадьбы, и аренда обычного транспорта для того, чтобы обеспечить больший комфорт гостям.

Лимузин - это олицетворение роскоши, которой желают молодым, поэтому приехать на торжество на этом элитном авто считается доброй приметой, сулящей достаток и счастье. Практически в каждом городе сегодня можно воспользоваться арендой лимузинов, и это очень востребованная услуга. Катание по городу, фотографирование, посещение памятных мест - и везде пара поспеет не только вовремя, но и с комфортом.

Респектабельное авто любого цвета по желанию молодых (белый, черный, красный, розовый или даже желтый) вместит и молодоженов, и их самых близких гостей, в нем можно прекрасно провести время, следуя от одного места к другому, так как габариты позволяют устроить в авто мини-вечеринку. Вообще лимузины могут быть настолько вместительными и высокими, что в них можно даже танцевать! Выбрать модификацию авто с определенным числом посадочных мест молодые могут, исходя из своих предпочтений.

Что касается обслуживания гостей, то, как правило, для того чтобы развозить и подвозить гостей, арендуют микроавтобусы – это самый оптимальный вид транспорта для перевозки больших групп, хотя часто для обслуживания свадеб заказывают легкие автомобили и автобусы.

В большинстве солидных транспортных компаний, специализирующихся в том числе и на свадебных перевозках, существует ряд сопутствующих услуг. Это встреча гостей в аэропорту и на вокзале, их доставка к месту, комфортная поездка по городу к месту проживания или торжества.

Такое обеспечение транспортом позволяет не ограничивать себя в количестве приглашенных, и на свадьбу смело можно приглашать всех родственников и коллег, которые все без исключения будут охвачены заботой свадебных «извозчиков». Только следует помнить, что решать данные проблемы следует заблаговременно, договариваясь о транспортных услугах не накануне торжества, а за месяц, а то и за два, учитывая, что летние и первые осенние месяцы являются самыми «горячими» для фирм, занимающихся свадебными услугами.



08 августа 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня