(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Авиасалон в Дубае

Авиасалон в Дубае

 

 Авиасалон в Дубае – крупнейшее событие на Ближнем Востоке в сфере авиационной промышленности. Проводится салон каждый два года, и в текущем 2013 году он будет проведен с 17 по 21 ноября.


На сегодняшний день авиасалон в Дубае является наиболее активно развивающимся событием в своем роде. Если заглянуть в его историю (начиная с 1989 года), то можно отметить значительный рост оного. Так, за время существования авиасалон вырос с 25 до 125 презентаций лайнеров и с 200 до 960 выставок. К примеру, в прошлом году общая сумма заключенных контрактов в рамках проведения салона составила 63 млрд. долларов.

Авиасалон в Дубае

Сегодня авиасалон в Дубае стал настолько влиятельным, что под него отвели специальную новую площадку – это экспоцентр Dubai World Central. Данный комплекс отличается тем, что имеет на своей территории обустроенные зоны, кои специально предназначены для авиашоу. Кроме того, здесь есть все необходимое, чтобы обеспечить полноценный комфорт для гостей авиасалона, а также все для обеспечения качественной работы журналистов, кои освещают сие событие.


Примечательно, что предстоящий авиасалон планирует стать рекордсменом по числу посетителей. Чтобы понимать цифры, отметим, что подчас прошлого его проведения авиасалон посетили более 55 тысяч гостей, экспоненты из 50 стран мира в количестве 960 человек, и почти 1500 журналистов. В рамках программы салона гостям предложат выставки, кои продемонстрируют технические возможности разных производителей. Но, как всегда, основное внимание будет приковано к пилотажным шоу, где участвуют британские «Красные стрелы», французский «Патруль де Франс» и «Аль-Фурсан» из ОАЭ.


Касательно же истории данного авиасалона, то его зачинателем было событие «Араб Эйр». Представляло оно собой небольшую экспозицию, коя прошла во Всемирном торговом центре в 1986 году. Мероприятие было настолько скромным, что его было довольно трудно сопоставить с вложениями Ближнего Востока в военную и гражданскую авиацию. А посему, буквально через три года этот малый предвестник трансформировался в полноценный авиасалон.

 
Наверняка вы мечтали попасть на Карибское море, где бесконечные пляжи и солнце, а в воздухе витает приятный аромат сигар. Если вы еще не придумали где отдохнуть, то отдых в доминикане станет для вас самым незабываемым приключением в жизни. Именно здесь вы сможете ощутить весь колорит латинского народа и его традиции, а также получить удовольствие от купания и дайвинга.
31 января 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня