(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Сентоза – тропический остров в Сингапуре

Сентоза – удивительное и уникальное место в Сингапуре. Ранее данный остров использовался военными, а сегодня – это популярное развлекательное и туристическое место, которое облюбовали многие туристы по всему миру.

Сентоза – тропический остров в Сингапуре

Сентоза – это остров веселья, красоты, задора и восторга. Здесь есть все необходимое для отменного отдыха – рестораны и магазинчики, достопримечательности, великолепные пляжи, зрелищные шоу и другие развлечения. А отели этого места – это высочайший уровень обслуживания, где не к чему придраться.

Сентоза – тропический остров в Сингапуре

Кстати, Сентоза – это не только все вышеназванное, это еще и природный заповедник и тематический парк. Здесь можно посетить сердце вулкана, познакомиться с подводным миром, полюбоваться природой: увидеть самых различных бабочек, розовых дельфинов, разнообразных попугаев, павлинов и т.д.

Сентоза – тропический остров в Сингапуре

Интересными для посещения местами будут также музеи Сентозы, аттракционы и аквапарк. Просто однажды выберитесь в это чудное место, и вы никогда не забудете столь восхитительный отдых.

Сентоза – тропический остров в Сингапуре


Что может быть лучше, как после тяжелого рабочего дня, отпустить свои мысли и расслабить свое тело, погрузиться в тишину, забыть о проблемах и слиться воедино только со своим внутренним миром. Все это возможно при посещении занятий йоги. Если же не вы не работаете, тогда просто проведите свободное время с удовольствием и пользой для тела и духа. Приходите на йога занятия только в удобное для вас время, которое вы выбираете сами.
28 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня