(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

«Земля родников и рек» - водопады Даннс-Ривер

Водопады Даннс-Ривер – одни из наиболее посещаемых и популярных объектов на Ямайке. Расположены они на территории Dunn’s River Falls & Park – природного парка, который находится недалеко от Очо-Риос. Жившее когда-то здесь племя индейцев называло эти места «землей родников и рек».

«Земля родников и рек» - водопады Даннс-Ривер

Данные водопады низвергаются с высоты в 180 метров, и впадают прямо в Карибское море. Сами же водопады являют собой многочисленные уступы округлых и прямоугольных форм. И если уж турист забрел в парк Даннс Ривер Фолс, то он никоим образом не обойдет эти природные красоты.

«Земля родников и рек» - водопады Даннс-Ривер

Здесь можно и заказать экскурсовода, и исследовать местность самостоятельно. Уступы Даннс-Ривер легко преодолеваются, а посему прогулка здесь не вызовет проблем, а принесет только позитивные эмоции и приятное чувство восхищения. Кроме того, на водопады можно полюбоваться и со стороны, посетив смотровые площадки, специально для этого предназначенные.

«Земля родников и рек» - водопады Даннс-Ривер

Природа парка состоит из тропической растительности. На территории парка имеется ресторан с карибскими деликатесами в меню. Кроме того, здесь есть и точки продажи сувениров, где можно приобрести предметы ручной работы местных умельцев. Там же, где водопады впадают в море, есть пляж, на котором туристы могут позагорать и поплавать.

«Земля родников и рек» - водопады Даннс-Ривер



Если вы задумались о месте проживания в Санкт-Петербурге во время рабочей командировки, учёбы или просто отдыха, стоит обратить внимание на гостиницу "Милый Дом у Петропавловки". Снять квартиру посуточно в санкт-петербурге недоро и с комфортабельными условиями можно у нас. Здесь же вы найдёте ответы на самые популярные вопросы по поводу проживания в гостинице. У нас имеется все необходимое для желающих снять жилье. Отличные бытовые условия, телевидение, интернет и многое другое позволят вам почувствовать себя как дома. Рядом расположены самые популярные достопримечательности города Санкт-Петербурга. Остановившись в гостинице " Милый Дом у Петропавловки" ваша поездка будет незабываемой.
27 февраля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня