(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Лучшие курортные зоны Ямайки

Ямайка – страна, в которой гармонично сочетаются живописные горы и тропические леса, белоснежные пляжи и восхитительные водопады. Это место, где всегда солнечно и тепло, и где вас всегда будут принимать с наибольшим радушием и гостеприимством. Но, никому не помешает знать о том, какие же места здесь считаются лучшими.

Лучшие курортные зоны Ямайки

Монтего-Бей – курортная зона, расположенная в северо-западной части Ямайки. Здесь всегда весело и зажигательно, и даже ночью эта часть острова не утихает, приглашая туристов насладиться ночными развлечениями. Славиться побережье своими бесконечными пляжами, высококлассными отелями, подводным парком для любителей дайвинга, и ежегодным фестивалем музыки регги.

Лучшие курортные зоны Ямайки

Негрил – курортная зона с роскошной природой и белыми песчаными пляжами. Здесь гармонично сосуществуют огромные современные отели и маленькие лавки торговцев сувенирами. Негрил – это прекрасное место для занятий водными видами спорта, восхитительных путешествий на катамаране, прогулок к изумительным по своей красоте водопадам.

Лучшие курортные зоны Ямайки

Очо-Риос – курортная зона на севере острова, которая просто таки утопает в тропических садах. Знаменита данная часть Ямайки гаванью с коралловыми рифами, водопадами Даннс-Ривер, и пляжем Черепах. Кроме того, здесь есть отменные гольф-клубы, галерея искусств, зажигательные дискотеки и уютные ресторанчики.

Лучшие курортные зоны Ямайки


Страдая от избыточного веса не следует изнурять себя диетами, которые вы нашли гдето в интернете и голоданием, это крайне опасно для организма, лучше для здоровья и борьбы с лишним весом будет если вы решитесь пройти программу похудения в санатории главная специализация которого это борьба с лишним весом и оздоровления организма. Избыточный вес это не что иное как болезнь, нарушения обмена веществ организма. Поможет в таких случаях только специально разработанная программа, которая предлагается в санатории.
01 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня