(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Ангра-Душ-Рейш – городок на Costa Verde

Побережье Costa Verde – это красивая курортная зона, которая включает в себя 365 островов, множество пляжей и 8 роскошных бухт. И именно на этом побережье расположилось замечательное место для отдыха – Ангра-Душ-Рейш – городок для идеального семейного отдыха.

Ангра-Душ-Рейш – городок на Costa Verde

Здесь в Ангра-Душ-Рейш (или как его еще называют – Королевская бухта) очень мягкий климат, и средняя температура колеблется от 20 до 37 градусов. Поверьте, это место отлично подойдет для тех, кто ценит природную гармонию и тишину.

Ангра-Душ-Рейш – городок на Costa Verde

Но, и любителям активного отдыха и бурного досуга здесь тоже будут рады. Для них предложат прекрасные условия для дайвинга, серфинга, рыбалки, прогулок на яхтах и катерах, катания на лошадях. Кроме того, здесь имеются отменные поля для гольфа и хорошие теннисные корты. А вечером можно будет прекрасно провести время в барах с живой музыкой или клубах на любой вкус.

Ангра-Душ-Рейш – городок на Costa Verde

Отправляясь в Ангра-Душ-Рейш, не упустите возможность посетить и местные достопримечательности. Во-первых, небольшие форты Сан-Себястьян и Сан-Жуан-Батиста. Во-вторых, фонтан Carioca Smallholding, строительство которого датировано еще 1842 годом. В-третьих, старый город Парати – памятник колониальной эпохи. В-четвертых, Дворец Бетанкуров, который построили в 17 веке.

 

Новый год – один из полюбившихся нами праздников с детства. В этот день мы желаем попасть в атмосферу радости, чувства чего-то необыкновенного. Каждый год мы прикидываем в уме, где нам провести этот день. Одинокая домашняя атмосфера с салатом у телевизора уже никого не прельщает. А дорогой отдых за пределами нашей страны не каждому человеку по карману. Кроме того перелеты и акклиматизация могут полностью испортить праздник, оставив свое неизгладимое впечатление. Мы вам предлагаем следующую альтернативу – Новогодние туры в Подмосковье.

14 октября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня