(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Гонолулу – самый известный город Гавайского архипелага

Гонолулу – город на острове Оаху, который является официальной столицей штата Гавайи. Первое поселение на этой территории возникло в 11 веке. А первым европейцем, который ступил на территорию острова, был британский офицер, посетивший селение в 1794 году. После открытия Оаху и Гонолулу, в частности, это место стало важной координационной точкой для судов, кои курсировали меж Азией и Америкой.

Гонолулу – самый известный город Гавайского архипелага

В Гонолулу сама природа создала благоприятные условия для полноценного отдыха. Круглогодично температура здесь держится в пределах 24-25 градусов, климат на острове – тропический. Средняя температура воды – 22 градуса. С такими отменными условиями Гонолулу быстро нарастил туристическую инфраструктуру.

Гонолулу – самый известный город Гавайского архипелага

Для туристов здесь предлагаются гостиницы, отели и виллы на любой вкус и любой кошелек. Многие апартаменты размещаются просто на побережье океана. Достопримечательностей здесь тоже достаточно, взять хотя бы кратер вулкана Даймонд Хед, Парк Капиолани, Дворец Иолани. Так что скучать в Гонолулу не придется. Также в Гонолулу расположен известный пляж Вайкики, слава о котором уже давно разнеслась далеко за пределы острова.

Гонолулу – самый известный город Гавайского архипелага

Сам же город часто называют очень ярким городом, а еще – городом с тысячью лиц. Так что, собираясь сюда на отдых, можете не переживать о том, что вам будет не достаточно впечатлений и развлечений.

Гонолулу – самый известный город Гавайского архипелага

 

 

 

 

Сборные грузы — это перевозка грузов с небольшими габаритами разных заказчиков в одно направление и на одном транспортном средстве. Все чаще идут в дорогу сборные грузы Европа-СНГ, это помогает импортным компаниям уменьшить расходы на экспедирование. На сегодняшний момент, перевозка осуществляется с любой точки планеты. Также существуют компании, которые занимаются оформлением пакета необходимых документов и минимизацией расходов.
03 августа 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня