(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Где лучше всего отдыхать в Таиланде?

Где лучше всего отдыхать в Таиланде?

 

Сиам, или Таиланд – одна из самых популярных стран у отечественного туриста. Почему – ответить нетрудно. Отдых в этой стране обещает знакомство с яркой экзотикой, разнообразие курортных удовольствий на тропических пляжах, дегустацию редких деликатесов в ресторанах, множество ночных развлечений, массу увлекательных экскурсий… И, что весьма приятно, горящие туры в Тайланд позволяют провести отдых в этой стране по бюджетным ценам. 

Остаётся только решить: куда именно лететь, какой курорт Таиланда предпочесть? 

В Таиланде немало известных курортов. Но куда именно поехать отдыхать – на Пхукет или в Патайю, на острова Пхи-Пхи или в Бангког, на Самуи или в какое-нибудь другое, не менее привлекательное местечко на территории гостеприимного Таиланда?

Если вам по душе веселье и тусовки, отправляйтесь в Патайю – город эпатажа, грандиозных эротических шоу, потрясающего шоппинга, а также бесчисленного множества пляжных и ночных развлечений. Пара миллионов туристов, не меньше, ежегодно приезжает в Патайю!

Если вам по душе блаженный, релаксационный отдых в живописном уголке – отправляйтесь на остров Слона в Таиланде – Ко Чанг. Если подняться над островом или просто посмотреть на карту, легко заметить, что его очертания действительно похожи на силуэт слона. Священные слоны охраняют одну из часовен Ко Чанга. Это место для спокойного, уединённого пляжного отдыха и прогулок по красивым тропическим местам.

Прекрасный климат и живописность пляжей влекут туристов к крохотному острову Самет. Здесь чудесные бухты, а чистота морских вод у побережья охраняется законом. Рестораны, кафе и бары располагаются прямо на пляжах, под пальмами.

Знаменитым курортом Таиланда является Пхукет. Замечательный остров, где вас ждут пляжные наслаждения, прекрасный дайвинг, экскурсии по волшебно красивым местам!

А может быть, отправиться на острова Пхи Пхи? Этот архипелаг из россыпи маленьких островков – рай для любителей дайвинга и робинзонов! Очень любят уединённые бухты Пхи Пхи и молодожёны.

Нешумный курорт для поклонников философского отдыха и заядлых дайверов – Као Лак на берегу Андаманского моря. Здесь удивительно красивый подводный мир. Много на курорте центров йоги и SPA.

Невозможно обойти вниманием и «Кокосовый остров». Так называют один из самых известных тайских курортов – Самуи. Лучше всего отдыхать здесь в бунгало, около самой кромки ласковых волн.

26 февраля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня