(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Ча-ам

Ча-ам

Ча-ам

Ча-ам (Хуа Хин), в переводе с тайского - вдали от волнений и суеты, - старейший в Таиланде курорт, еще в 20-е годы избранный Королем Рамой VII в качестве летней резиденции для членов Королевской семьи. Этот экзотический курорт Таиланда впервые предлагается в России. Расположенный на противоположном от Паттайи, западном побережье Сиамского залива в 3 часах езды от Бангкока, Ча-Ам привлечет тех, кто мечтает о спокойном отдыхе на чистейших и протяженных бело-песчаных немноголюдных пляжах, кто хочет насладиться тихой красотой природы в комфортных условиях современных отелей (отели "Regent Cha-Am" и "Dusit Resort & Polo Club").

Ча-ам Обилие тропической зелени, расположенные на берегу залива на значительном расстоянии друг от друга, отели - привлекают в этот уютный уголок Сиама как туристов, так и самих тайцев, строящих здесь свои загородные резиденции.

Спорт и развлечения
Ча-ам

  • любителей активного отдыха ждут прогулки на катамаранах, яхтах и водных мотоциклах, виндсерфинг и парасейлинг, катание на лошадях и на слонах, теннис и гольф. В ежегодной парусной регате в Хуа Хине принимает участие сам король.
  • особенно хорошо побережье для любителей пеших прогулок вдоль моря; ну, а если Вы заскучали - пройдитесь по наиболее оживленной дороге Ча-Ама, где расположены рестораны и кафе с морской кухней, мини-супермаркеты или съездите в Хуа Хин на знаменитый ночной рынок, где глаза разбегаются от прекрасных изделий из жемчуга, батиков и других шедевров тайских ремесленников;
  • можно взять напрокат велосипед (самый популярный вид транспорта в Ча-Аме) и совершить поездку к храму Ват Неранчарарама (1км от курорта) с самой большой в мире статуей шестирукого Будды. Экскурсии Вы можете забронировать или заказать на месте:
  • обзорная экскурсия по Пхетчабури (65 км от Ча-Ама), старейшему городу эпохи Аюттайя, с посещением пещер Будды - Кхао Луанг, храма Суванарам, дворца Пхра Накхон Кхири;
  • экскурсия в Бангкок на целый день (с обедом) с посещением знаменитых храмов;
  • экскурсия на целый день в национальный парк Сам Рои Йот с катанием на лодках, посещением пещеры Пхараянакорн и пикником на берегу моря;
  • посещение Плавучего рынка с обедом и шоу в отеле "Роуз Гарден";
  • однодневная автобусная экскурсия на реку Квай с осмотром знаменитого моста, путешествием по "дороге смерти" до станции Нам Ток и обедом в ресторане.


03 октября 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня