(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

4* Chaaya Village

Шри-Ланка —  Харабан — 4* Chaaya Village

Расположение
4 часа езды на автобусе от международного аэропорта Коломбо, в самом сердце «Культурного треугольника». Отель «Chaaya Village» раположен в притягательно старомодном городке Харабана, посреди высоких деревьев и пышных растений тропиков. Повсюду чувствуется дыхание сдержанной элегантности. Отель предлагает гостям возможность отдохнуть в окружении природы. То, что отель находится в центре страны, делает его идеальным базисом для посещения многих достопримечательностей знаменитого «Культурного треугольника» Шри-Ланки.

В отеле
Комнаты для гостей расположены в уютных коттеджах с невысокими крышами, похожими на тростниковые крыши хижин, которые можно увидеть вокруг вокруг старинных дорожек, ведущих около этих домов. Обширные жилые помещения обставленные со вкусом, технически грамотно приспосабливаясь к цветовой гамме местных материалов, они отвечают требованиям современного гостеприимства.

В номере
94 номера повышенной комфортности, 12 коттеджей и 2 апартамента: «Eagle Lodge» и «Kingfisher Lodge».

Дополнительно
Пресноводный бассейн, зал конференций, теннисные корты, домик для игры в шахматы, игровой комплекс и беговые дорожки, сафари, сувенирный магазин. Виды деятельности: сафари на джипах, сафари на слонов, катание на велосипеде и наблюдение за птицами.


12 декабря 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня