(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

4* Chaaya Village

Шри-Ланка —  Харабан — 4* Chaaya Village

Расположение
4 часа езды на автобусе от международного аэропорта Коломбо, в самом сердце «Культурного треугольника». Отель «Chaaya Village» раположен в притягательно старомодном городке Харабана, посреди высоких деревьев и пышных растений тропиков. Повсюду чувствуется дыхание сдержанной элегантности. Отель предлагает гостям возможность отдохнуть в окружении природы. То, что отель находится в центре страны, делает его идеальным базисом для посещения многих достопримечательностей знаменитого «Культурного треугольника» Шри-Ланки.

В отеле
Комнаты для гостей расположены в уютных коттеджах с невысокими крышами, похожими на тростниковые крыши хижин, которые можно увидеть вокруг вокруг старинных дорожек, ведущих около этих домов. Обширные жилые помещения обставленные со вкусом, технически грамотно приспосабливаясь к цветовой гамме местных материалов, они отвечают требованиям современного гостеприимства.

В номере
94 номера повышенной комфортности, 12 коттеджей и 2 апартамента: «Eagle Lodge» и «Kingfisher Lodge».

Дополнительно
Пресноводный бассейн, зал конференций, теннисные корты, домик для игры в шахматы, игровой комплекс и беговые дорожки, сафари, сувенирный магазин. Виды деятельности: сафари на джипах, сафари на слонов, катание на велосипеде и наблюдение за птицами.


12 декабря 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня