(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

4* Chaaya Citadel

Шри-Ланка —  Канди — 4* Chaaya Citadel

Расположение
«Chaaya Citadel» расположен на берегу реки Махавели (Mahaweli River) в северной части «столицы» горной части страны Канди. Значение слова «Chaaya» - «изображение» или «отражение». Таким образом, «Chaaya Citadel» как бы пополняет или отражает свое окружение и остается верным своему наследию от Канди. Канди находится на расстоянии всего три часа езди от Коломбо, в нем сохранился традиционный образ жизни. Храм зуба, в котором хранится реликвия Будды, - это одно из многих достопримечательностей, достойных для посещения.

В отеле
Полная модернизация отеля завершена в 2006 году, гостям предлагаются комфортабельные и уютные комнаты. Окна многих комнат выходят на реку Махавели, из своего балкона можно любоваться живописными видами. В интерьерах сохранена цветовая гамма и материалы в традиционном стиле Канди.

В номере
Отель предлагает 24 номера-люкс и апартаменты, и 97 номера повышенной комфортности. В номерах повышенной комфортности находится кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, сейфы в комнатах и телефоны с прямым выходом на международную связь. В люксовых номерах более так же имеется DVD-плейер и роскошные интерьеры с традиционными руками плетенными драпировками.

Дополнительно
Бассейн, приспособлен и для детей, просторный солярий на крыше из терракоты, где Вы можете любоваться живописными заходами солнца в горы. Снукер, настольный теннис и привычная коллекция комнатных игр.


15 января 2011

СТРАНЫ
Запомнить меня