(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

4* Club Dolphin

Шри-Ланка — Негомбо — 4* Club Dolphin

Расположение
«Club Hotel Dolphin» располагается в 20 километров от международного аэропорта Бандаранайке и 56 километров от столицы Коломбо. Предлагает развлечения для всей семьи! Позагорайте, поиграйте. «Club Hotel Dolphin», располагается полчаса езды от международного аэропорта Бандаранайке, он находится по пути в старинный город Анурадхапура, и является удобным местом для остановки передохнуть в начале или после Вашего путешествия по Шри-Ланке.

В отеле
Комнаты, домики и апартаменты, декорированные в смеси традиционного и современного дизайна и расположены вокруг 2 бассейнов, один из которых является самым большим в Шри-Ланке.Вы можете отдыхать радом с бассейном, наслаждаться многими играми внутри помещений или насладится силы восстанавливающим массажом, который вам предлагает «Pavilion Spa». Рестораны и бары «The Miami Restaurant» предлагает изумительную кухню Шри-Ланки и не только, а также и блюда из морской ингридиендов. «Dolphin Snack Corner».

В номере
96 роскошных комнат с видом в сад и моря, 50 вилл и 2 апартаментов.

Дополнительно
Спа, бассейн, спортзал, конференц-зал и бизнес-центр с кондиционером, дискотека. Предлагаемые занятия: плавание байдарками, настольные игры, верховая езда на конях, аэробика, водное поло, велосипеды и огромный выбор развлечений для детей.


30 августа 2010

СТРАНЫ
Запомнить меня