(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Страна судоходных путей

Германия - страна судоходных путей

Страна судоходных путей

Большие реки приглашают в путешествие. В Вашем распоряжении целый флот современных кораблей. По комфортности они не уступают хорошим отелям, предлагая богатую и разнообразную кухню и интересные развлекательные программы. В пунктах, где есть достопримечательности, запланированы ознакомительные экскурсии.

Самый длинный тур предлагается по Рейну: из Роттердама в Нидерландах и до Базеля в Швейцарии. Очень романтичен участок между Кельном и Майнцем Висбаденом, а также поездка по Мозелю. В любом пункте круиз можно на время прервать для более близкого ознакомления со знаменитыми центрами виноделия, к которым относится, например, Кенигсвинтер, Бахарах, Ассмансхаузен и Рюдесхайм.

Страна судоходных путей


Из Регенсбурга или Пассау удобно начинать поездку по Дунаю и знакомство с немецким участком этой величавой европейской реки.

Если Вы отдаете предпочтение мечтательной романтике, тогда Вам нужно совершить поездку по Везеру в окружении поросших лесами гор, начиная из Ганноввриш-Мюндена и до Гамельна, минуя на своем пути мечтательные городишки с древними монастырскими сооружениями и пышными строениями ренессанса.

Или откройте для себя Мюнс с покрытыми густыми лесами горными массивами Шпессарта, живописным Мильтенбергом и франконским винодельческим регионом со старинной епископской резиденцией Вюрцбургом.

Страна судоходных путей

Познакомиться с восточной частью Германии можно вдоль Эльбы. Поездка начинается в Гамбурге или в Лауэнбурге и заканчивается в Бад-Шандау к югу от Дрездена. По пути можно осмотреть средневековое местечко Тангермюнде, Магдебургский собор, город Лютера -- Виттенберг, фарфоровую мануфактуру в Мейссене, а также Дрезден с его знаменитыми барочными постройками и музеями, и полюбоваться живописными пейзажами Эльбских Песчаниковых гор.

Возможны также и короткие прогулки: в городах, раскинувшихся на берегах рек, предлагаются дневные прогулки, прогулки за покупками и ночные танцевальные прогулки, а в портовых городах также и давно полюбившиеся туристам водные обзорные экскурсии

Добро пожаловать в Германию !
28 сентября 2010

СТРАНЫ
Запомнить меня