(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Немецкое гостеприимство

Немецкое гостеприимство

В Германии есть все, чтобы сделать пребывание в стране приятным: гастрономия, которая по своему разнообразию не уступает обилию ландшафтов, отели на любой вкус и по любому карману, густая сеть магазинов и общественного транспорта, слава о надежности работы которой успела облететь весь мир, и не в последнюю очередь хозяева с долгими традициями гостеприимства, поднявшие качество обслуживания туристов до высочайшего уровня

Немецкое гостеприимство Германия открыта всему миру. Германия имеет общую границу с 8 другими государствами. Главные пути сообщения рассчитаны на как можно более быстрое передвижение по стране: автострады, густая сеть железных дорог с высокоскоростными поездами, аэропорты в каждом более или менее крупном городе.

Однако с истинной Германией нужно знакомиться за пределами шумных транспортных потоков. Ровные и широкие сельские дороги приведут Вас в регионы, где можно соприкоснуться с исконным гостеприимством и порадовать свой гастрономический вкус. Многие отели расположены в исторических памятниках архитектуры; для каждого путешественника обязательно найдется отель по вкусу, независимо от того, предпочитаете ли Вы мечтательный уют или пышный блеск роскошного убранства. В семейных отелях вся семья прилагает массу усилий, чтобы доставить Вам удовольствие; так что настройтесь на то, что Вам будет трудно уезжать из такого места.

В больших городах Вы будете удивлены интернациональностью отелей и ресторанов и придете к заключению, что наилучшие повара Италии, Японии, Китая, Индии, Таиланда, Греции и Испании специально собрались в Германии, чтобы составить конкуренцию национальной немецкой кухне. Во всех более или менее интересных местах имеются собственные бюро обслуживания туристов, дающие всю необходимую информацию и приглашающие на экскурсии по окрестным местам.

Сезон продолжается круглый год. Летом в Германии пора гуляний под открытым небом и потягивания пива в пивных садах, в начале года Вы можете с головой окунуться в безудержный водоворот карнавальных празднеств, а зимой у Вас все основания для бессонных ночей во все продолжение бального сезона.

Добро пожаловать в Германию !


13 мая 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня