(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Золотое побережье

Золотое побережье

Золотое побережье

На берегах реки Брисбан расположена столица штата Квинсленд - город Брисбан. Сегодня Брисбан представляет собой современный курортный город с широкой сетью разлечений. Город поражает гостей количеством кафе, баров, бистро и ресторанов под открытым небом. Торговые ряды порадуют даже самого дотошного покупателя обилием товаров со всего света. Популярность этого города связана с благоприятным субтропическим климатом этих мест и обилием солнечных дней (в среднем 7б5 часов каждый день).

Брисбан - это также ворота Золотого побережья (Голден Кост) и побережья Солнечного Света. К югу от Брисбана тянутся белоснежные пляжи Золотого побережья. Общая протяженность пляжей составляет 42 км чистого золотого песка. Отдых на одном из крупнейших курортов мира станет естественным и очень приятным дополнением к разнообразной экскурсионной программе. Золотое Побережье - это, к тому же, общепризнанный центр занятия серфингом.

Подобно Майями в Америке - это идельное место для тех, кто любит жизнь, полную развлечений. Многочисленные рестораны, бары и кафе, ночные клубы, кабаре и самое большое в Австралии казино "Юпитер" притягивают как магнит всех гостей главного центра развлечений и отдыха Австралии.

Здесь Вы можете насладиться ласковым солнцем и теплым океаном, посетить национальные парки и зоопарки с экзотической флорой и фауной, знаменитые на весь мир парки развлечений для взрослых и детей:

  • Заповедник Курумбин (Currumbin Wildlife Sanctuary) - зоопарк без клеток. Здесь Вы сможете посмотреть на различных представителей фауны Австралии, сфотографироваться с ними, покормить кенгуру, попугайчиков и других птиц и животных.

  • Незабываемое впечатление оставит посещение аквапарка "Морской мир" - это Золотое побережьеогромный парк водных развлечений, место, где одинаково комфортно чувствуют себя и взрослые и дети. Здесь существует возможность выбора - либо узнать что-то новое из жизни подводных обитателей, либо полюбоваться превосходным шоу дельфинов, либо просто провести время, купаясь в бассейнах причудливой формы. На каждом шагу - кафе, рестораны, сувенирные магазины...

  • Австралийский Голливуд - не упустите шанс посетить киностудию "Уорнер Бразерс" на Золотом Побережье. Вы станете участником грандиозного представления, встретитесь со многими полюбившимися героями, побываете на съемочной площадке, увидите некоторые секреты комбинированных съемок и спецэффектов. А душещипательноое шоу каскадеров никого не оставит равнодушным. К Вашим услугам - множество кафе и ресторанчиков. Дети будут в восторге...

  • "Мир Мечты" - на огромной территории Вы найдете все что душа пожелает: и парк головокружительных аттракционов, и зоопарк, и аквапарк, и различные представления.

    Вам представятся возможности для занятия разнообразными видами спорта и активного отдыха: виндсерфинг, гольф, аренда яхт, водные парашюты, рыбалка, охота на акул, джип-сафари и многое другое.


  • 14 августа 2010

    СТРАНЫ
    Запомнить меня