(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Заповедник Дайнтри

Заповедник Дайнтри и Порт Дуглас

Заповедник Дайнтри

В излучине реки Дайнтри раскинулся заповедник, занимающий более 56 гектаров нетронутого тропического леса, где Вы сможете почувствовать себя Робинзонами среди дикой природы. Желающие могут совершить экскурсию в заповедник Дайнтри на несколько дней, чтобы иметь возможность провести это время наедине с собой.

В часе езды от Кернса находится маленькая деревушка Порт Дуглас, расположенная на самом берегу в окружении гор и тропических лесов, - это старейшее поселение на севере штата Квисленд. До сегодняшних дней Порт Дуглас хранит свой первозданный вид и очарование. Тысячи любителей рыбной ловли приезжают сюда ежегодно, местные рестораны удовлетворят вкусы любого гурмана.

Заповедник Дайнтри

Именно Порт Дуглас является местом, откуда начинаются экскурсии в тропические леса и заповедники, а также откуда группы туристов отплывают на острова Большого Барьерного Рифа. Увлекательная экскусия для тех, кто пожелает посетить как можно больше островов и провести несколько дней на борту современного комфортабельного лайнера. В течении всего круиза Вам предоставляется питание (полный пансион), а также все оборудование, необходимое для рыбной ловли и подводного плавания.


07 июня 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня