(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Отдых в Турции для всей семьи

Отдых в Турции для всей семьиОтдых в Турции для всей семьи

Представители среднего класса Перми предпочитают отдыхать в Турции. Людей привлекает восточное гостеприимство, теплый климат и европейская инфраструктура. Регулярные туры в Турцию из Перми возможны благодаря работе местных операторов, сотрудничающих с владельцами сетевых гостиниц. Горожан отправляют на море целыми семьями комфортными американскими авиалайнерами.

«Интурист» – лидер на рынке выездного отдыха

Отдых в Турции для всей семьиОтдых в Турции для всей семьи

ВАО «Интурист» по праву входит в пятерку ведущих организаций, обслуживающих людей, которые предпочитают проводить свободное время за рубежом.  Компания имеет собственный сайт, значительно облегчающий обслуживание клиентов. Посетители информационно-коммерческого ресурса пользуются внутренней поисковой программой для выбора подходящего тура. Все что вам нужно сделать – это заполнить электронную форму с указанием даты вылета. Система быстро проанализирует запрос и выдаст несколько сотен предложений.

Пользуясь услугами компании «Интурист», вы гарантированно получите такой набор привилегий:

  • выдача промокода за оставленный отзыв;
  • возможность раннего бронирования;
  • щедрые бонусные начисления;
  • оформление кредитов.

Отдых в Турции для всей семьиОтдых в Турции для всей семьи

Работники call-центра всегда придут на помощь людям, которые не имеют опыта международных перелетов и заселения в гостиницы. Консультанты рассчитают стоимость отдыха с учетом потребностей клиента.

Самые популярные турецкие города

Любители водных процедур преимущественно выбирают туристические города, расположенные на побережье Средиземного моря. Жители Перми заказывают туры в Кемер, Белек и Сиде. Повышенным спросом пользуется Анталья, принимающая путешественников со всего постсоветского пространства. Здесь построены современные аквапарки, торгово-развлекательные центры и отели. Люди получают возможность отдохнуть вместе с соотечественниками по системе «все включено».

Насладиться старинной архитектурой, и посетить знаменитый восточный базар проще всего в Стамбуле. Город порадует вас отлично сохранившимися дворцами, башнями и мечетями. Вы получите массу положительных эмоций перед отправкой на Родину.

01 августа 2019

СТРАНЫ
Запомнить меня