(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Горящие туры в Турцию – отличная возможность потрясающе выгодно отдохнуть

Горящие туры в Турцию – отличная возможность потрясающе выгодно отдохнуть

 

Ласковые волны четырех морей, безукоризненный сервис категории «все включено», аромат специй и приправ, самое лучшее в мире оливковое масло, великолепный шоппинг и богатое историческое наследие... Наверное, вы уже догадались, что речь идет о самом массовом туристическом направлении, о стране, где восточный колорит гармонично сочетается с европейским изыском, речь идет о Турции. 

Горящие туры в Турцию из Краснодара – настоящая артерия туристической инфраструктуры стран СНГ. Только представьте: ежегодно Турцию посещают более 2 миллионов наших соотечественников, а для трети из них эта страна стала постоянным местом дислокации в период каникул и отпусков. Да, количество туристов говорит само за себя, дополнительные аргументы в пользу отдыха в этих гостеприимных местах не требуется. Поговорим лучше о том, какой турецкий курорт выбрать для ежегодного сейшена.

Анталия.
Один из самых популярных курортных городов всей Турции. Именно сюда стремятся попасть супружеские пары, молодежь и путешественники в возрасте. Первых устраивает достаточно продуманные для семейного отдыха гостиницы и отели, вторых привлекает яркая ночная жизнь, а наши бабушки и дедушки ценят в Анталии богатую экскурсионную программу. В целом, это довольно динамичный и современный город с обилием гостиничных комплексов и богатым разнообразием услуг.

Кемер.
Также расположен на Анталийском побережье и привлекает туристов за счет разнообразия пляжей и нерукотворных памятников природы, таких как гора Янарташ и Тахталы. Жаркая ночная жизнь Кемера представлена несколькими крупнейшими во всей Турции ночными клубами, в которых нужно непременно с блеском провести время и помимо напитков обязательно заказать местные блюда из морепродуктов.

Мармарис.
Эгейское побережье Турции стало достоянием всей мировой туриндустрии благодаря курорту Мармарис. Эта местность больше напоминает Европу, нежели Восток, возможно по этой причине, Мармарис больше привлекает молодежь. Высокий сервис и обилие отелей на любой вкус и цвет – неоспоримые приоритеты этого городка, поэтому будьте уверены, что плохое обслуживание никогда не омрачит долгожданное путешествие.

Горящие туры в Турцию из Краснодара – отличная возможность потрясающе выгодно отдохнуть. Не сомневайтесь, Вы обязательно влюбитесь в турецкое побережье и будете вновь и вновь сюда возвращаться.

27 мая 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня