(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Турция - страна для увлекательных и незабываемых путешествий

Турция - страна для увлекательных и незабываемых путешествий

 

Критерии к приобретаемым турам у всех путешественников разные – одни стремятся посетить страны с богатым культурным наследием, другие выбирают гастрономические путешествия, а третьи туристы хотят получить отельный отдых высокого класса. Турция в этом плане настоящая находка, ведь она объединяет все эти критерии и может удовлетворить требования самых взыскательных туристов. Оформив раннее бронирование туров в Турцию на 2017 год, любой путешественник сможет найти в стране занятие, которое придется ему по душе.
Направления для любителей исторических артефактов
Люди, которые желают изучить культуру страны, могут начать свой маршрут со Стамбула. Этот город - настоящая жемчужина, он объединил в себе уникальный турецкий колорит и европейские традиции. В городе обязательно стоит посетить оживленные уличные базары, царские дворцы и величественные минареты. На изучение всех достопримечательностей Стамбула потребуется довольно много времени, поэтому путешественники, которые мечтают увидеть и другие старинные города Турции, должны планировать свое передвижение по стране заранее.
Также любителей древних загадок цивилизации заинтересует Каппадокия. Это место с красивыми природными пейзажами, в котором можно насладиться древней архитектурой и получить знания о прошлом страны. Во время пребывания на турецкой земле стоит посетить город Эфес, который считался одним из семи чудес древнего мира. В нем сохранилось немало удивительных реликвий и артефактов.
Курорты для активного отдыха
Также в Турции есть места, предназначенные для путешественников, любящих экстремальный отдых и активное времяпровождение. Это Трабзон, Анталия, Аладаглар и прочие направления. Здесь любителей альпинизма, дайвинга и треккинга ждут острые ощущения и авантюры. Не заскучают в городах и любители долгих пеших прогулок на природе. У них будет возможность узнать страну во время увлекательных пешеходных маршрутов, в ходе которых можно оценить красоту природы Турции и полюбоваться ее побережьем, горными склонами, чистейшими водопадами и быстрыми реками.
Фешенебельные курорты для любителей пляжного отдыха
Не останутся равнодушными и туристы, которые приехали в Турцию за пляжным отдыхом. В стране есть масса отелей высокого класса, двери которых открыты для гостей на протяжении всех четырех сезонов. Лучшими направлениями считаются курорты:
  • - Олимпос;
  • - Лара;
  • - Аланья;
  • - Фетхие;
  • - Бодрум.

Здесь гости смогут оздоровиться и набраться сил в окружении чистых морских вод и живописных видов природы. 
Независимо от целей посещения Турции, каждый гость будет окружен теплой атмосферой и сможет получить незабываемые впечатления от путешествия по удивительной и гостеприимной стране.
29 декабря 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня