(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Лучшие курорты Греции

Лучшие курорты Греции

Греция – это очень живописная и солнечная страна с богатой культурой. Это место просто создано для пляжного отдыха. Греция омывается Критским, Ливийским, Средиземным, Эгейским и Ионическим морями. На территории страны расположены лучшие курорты, о которых мы и поговорим в данной статье.

Остров Родос

Остров Родос окутан различными легендами и древними мифами, что и делает его таким привлекательным для туристов. Здесь есть абсолютно все, начиная красивейшей природой и заканчивая комфортабельными отелями. Этот остров знаменит многими достопримечательностями. Особое внимание стоит обратить на Долину бабочек и на Колосс Родосский. Последняя достопримечательность включена в список самых красивых и удивительных мест мира. Остров Родос сочетает в себе достижения минувшего и настоящего. К тому же, Родос омываются два чистейших моря: Эгейское и Средиземное.

Остров Крит

Остров Крит – это сердце и душа Греции, где можно понять и насладиться местной культурой. По своей форме остров напоминает сказочного летящего дракона. Здесь созданы все условия для разного отдыха. Здесь можно отдохнуть и за небольшие деньги, и с приставкой «люкс». Также на острове вы можете и уединиться с природой, и посетить шумные клубы, и посетить интересные места. Все зависит от ваших желаний и личных предпочтений. Стоит отметить, что Крит славится своим мягким климатом, что способствует приятному отдыху.

Остров Санторини

Остров Санторини – это настоящая сказка для любителей завораживающей природы. Санторини представляет собой наследие минувшей цивилизации, песчаные пляжи, лазурное Эгейское море, прекрасная архитектура и домики с ярко-голубыми крышами. Особой популярностью пользуются морские прогулки на шикарных яхтах. Именно с моря можно увидеть всю чарующую красоту этой сказочной местности. На острове Санторини развита динамичная ночная жизнь, шопинг и многое другое. Так каждый человек сможет найти для себя развлечение по вкусу. Именно по этой причине, остров Санторини пользуется такой огромной популярностью у туристов.
Иногда очень хочется отдохнуть от серой повседневности, снять с плеч груз надоевших тревог и забот, и окунуться – пусть хоть на пару часов – в другой мир, мир беззаботного отдыха и релакса! Для обычного горожанина нет сегодня способа сделать это лучше, чем посетить один из ресторанов известной ресторанной сети «Tarantino Italian&Grill». Попав в уютный зал, посетитель понимает, что это – именно то место, где его мечта хорошо охнуть и набраться сил, наконец, начинает сбываться! Впрочем, более подробно о сети «Tarantino Italian&Grill» и об особенностях отдыха и обслуживания в ресторанах сети можно узнать на интернет-сайте http://tarantino.kiev.ua/.
04 августа 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня