(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Греческие острова: Родос, Закинф, Парос

Если вы устали от повседневной жизни, от шума и суеты, отправляйтесь в самое романтическое место в Греции – остров Родос. Он красив и необычен. Пользуется популярностью у туристов сказочный квартал рыцарей, который способен перенести отдыхающих в пятнадцатый век. Находится здесь самая большая в Европе крепостная стена, древний Акрополь, долина семи источников. Кстати, в долине на протяжении всего года цветут цветы. Это зрелище нельзя описать словами.

Греческие острова: Родос, Закинф, Парос

Если вы предпочитаете пляжный отдых, отправляйтесь на остров Закинф, который находится в окружении скал и молочно-голубой воды. Находятся на острове голубые пещеры, которые стали любимым местом для отдыха многих дайверов. Водятся в этих местах метровые черепахи карета-карета. Кстати, на острове Закинф когда-то жил Аксаков, который является автором знаменитой сказки «Аленький цветочек».

Греческие острова: Родос, Закинф, Парос

Если же вы любите вина, тогда вас с распростертыми объятиями ждет остров Парос. Здесь красивые пляжи, ежегодно проводятся разнообразные красочные мероприятия, находится церковь Успения Богородицы. Вокруг церкви ходят легенды. Она имеет девяносто девять дверей. Но по одной из легенд, их сто. Поэтому многие туристы обследуют эту церковь шаг за шагом, в поисках недостающей двери.

Греческие острова: Родос, Закинф, Парос

Говорящий хомяк-повторюшка, это игрушка, которая полюбилась всему миру. Он пришелся по нраву людям самых разных возрастов. Особенность хомячка заключается в том, что он повторяет любую фразу. Он способен повторять не только слова, но также улавливает интонацию, воспроизводит смех, кашель и т.д. Если вы в замешательстве, при выборе подарка, то решение купить хомяк-интерактивный оптимально, поскольку он понравится и детям, и взрослым, и автолюбителям, и девушкам.
14 июня 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня