(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Самые красивые острова Греции

Греция – родина одной из древнейших цивилизаций. Острова Греции – это настоящий рай спокойствия, красоты и веселья. Если вы мечтаете о солнце, пляжах с лазурным песком, легком ветерке и удивительной ночной жизни, тогда предлагаем вам узнать о шести греческих островах, которые непременно заслуживают внимания туристов.

Самые красивые острова Греции

Остров Эгина – треугольный остров вблизи Афин. Здесь есть все необходимое, чтобы качественно отдохнуть от рутины и работы, а еще остров готов порадовать гостей заслуживающими внимания сооружениями: необыкновенным храмом, церковью Святого Нектария.

Самые красивые острова Греции

Остров Скиатос – экологически чистый остров в Эгейском море, который готов порадовать туристов своими 70 пляжами. Чистая вода и золотой песок здесь сумеют соблазнить каждого. Ночью же остров погружается в различные вечеринки, кои не дадут скучать никому.

Самые красивые острова Греции

Остров Крит – один из крупнейших островов Греции и пятый по крупности в Средиземном море. Здесь всегда многолюдно, при этом, эти толпы отдыхающих друг другу никоим образом не мешают. Особую популярность остров заслужил за свои песчаные пляжи и традиционные деревни.

Самые красивые острова Греции

Остров Миконос – остров, который знают во всем мире. Здесь вас ждут прекрасные пейзажи и естественная красота. Тут найдется место для всех и каждого, и для любителей спокойного и размеренного отдыха, и для любителей вечеринок и активной ночной жизни.

Самые красивые острова Греции

Остров Агистри – идеальное место для любителей рыбалки, и ценителей дайвинга, а еще для тех, кто желает тишины и спокойствия. Спортивные мероприятия и ночная жизнь здесь присутствуют в малом количестве, и посему не считаются значительными. Остров порадует вас приятными погодными условиями, красивыми видами и другими впечатляющими факторами.

Самые красивые острова Греции

Остров Санторини – остров в архипелаге Киклады, который пользуется особой популярностью среди туристов всего мира. Здесь вас ждут не только отменные погодные условия, высокий уровень сервиса и масса развлечений, но и романтические закаты, которых вы не увидите ни в одной точке земного шара.

Самые красивые острова Греции


Если вы работаете в центре, и хотите получить качественные парикмахерские услуги, то парикмахерская в центре Москвы позволит вам сэкономить свое время, и во время обеденного перерыва, или же после работы вы сможете посетить ее, и получить именно ту услугу, которая вам необходима. Это удобнее, чем тратить лишнее время на посещение парикмахерских в других районах города.
14 января 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня