(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Специфика отдыха во Вьетнаме

Специфика отдыха во Вьетнаме

 


Природу Вьетнама трудно назвать красивой, подобное название лишь оскорбит её, даже именовать её очень красивой будет в корне неверно. Она великолепна и невероятно разнообразно. В стране можно встретить вековые хвойные леса и огромные болота, но при этом тут есть огромные и незыблемые тропические леса, величественный вид которых трудно с чем-то сравнить. Не следует забывать и про огромную береговую линию страны, которая усеяна шикарными пляжами на любой вкус. При всех уже перечисленных достоинствах, значительную часть страны занимают великолепные горы. Только банального перечисления всех природных достояний страны достаточно чтобы понять, что тут есть все чего может пожелать даже самый искушенный путешественник. Разнообразие природных красот сделает любой отпуск или путешествие действительно незабываемым. Уже сейчас активно продаются горящие туры во вьетнам из москвы, что позволяет посетить страну и при этом не затрачивать значительные денежные средства из личного или семейного бюджета. Представление о природе Вьетнама как о сплошных тропических джунглях, как уже успел понять читатель, является совершенно неверным. А северная часть страны, больше смахивает на отечественные просторы, благодаря тому, что там множество хвойных лесов, немало болт и целая сеть небольших рек. 
Отпуск в данной стране можно провести не только в увлекательных экскурсиях, походах и развлечениях, тут так же можно поправить своё здоровье, которое уже успело пострадать от изнурительных трудовых будней. Рядом со многими популярными курортами расположены грязелечебницы минеральные воды, которых оказывают благотворное влияние на человеческий организм в любом возрасте. Некоторые курорты уже успели открыть подобные заведения на своей территории, и стоимость процедур уже входит в счёт за проживание. 
Вьетнам будет крайне интересен тем, кто ценит разные культуры и народности. В стране проживает целый ряд этносов и небольших племён, которые имеют уникальную культуру, специфические обычаи и уникальные представления о прекрасном. 
В стране расположено множество крупных пещер, некоторые из них претендуют на статус самых больших пещер в мире. В наибольших пещерах проводятся лодочные экскурсии, что стало возможно благодаря активному течению подводных рек в стране. Многие пещеры невозможно осмотреть за один день, даже находясь на лодке. Многих туристов манят эти бескрайние и величественные пещеры, которые существуют уже далеко не одно тысячелетие.
19 октября 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня