(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Вьетнам - страна уникальных возможностей

Вьетнам - страна уникальных возможностей

Мало кто будет утверждать, что Вьетнам считается распространенным местом для отдыха. Однако поклонников тайн и всего неисследованного, безусловно, приворожит эта загадочная страна с самобытным колоритом. В действительности же во Вьетнаме можно изумительно отдохнуть, блаженствуя на спокойных пляжах и восторгаясь зодческими творениями и национальными традициями этой удивительной страны. Впрочем, намечая место отдыха, нужно иметь в виду климат страны. Бывалые туристы знают, где здесь можно отдыхать весь год, а куда нельзя ехать в сезон дождей, дабы не омрачить себе путешествие. Но в любом случае это государство способно предоставить самые разнообразные виды отдыха.

Изумительный пляжный отдых

Бытует мнение, что пляжи страны неопрятны, и загорать на них не слишком приятно. Чтобы опровергнуть это заблуждение стоит посетить курорт Нячанг. Его главной достопримечательностью является живописный пляж из радужных ракушек. А пляж Баи-Даи, что расположен от Нячанга в 20 километрах порадует белым песком, который очень редко встречается на побережьях Вьетнама, чистейшей водой и небольшим количеством народа. Кроме того, в Нячанге находится множество магазинов, ресторанов и аттракционов для детей, что способствует семейному отдыху. Почитателям пляжного отдыха и восхитительной природы полюбиться и курорт Фантьет. Великолепные пляжи находятся и на островах Обезьян и Мун. А остров Фукуок знаменит фермами, где выращивают жемчуг.

Романтичное уединение

Для молодоженов главное блаженство – это побыть наедине, без посторонних глаз. Курорт Халонг с замечательной бухтой и горные здравницы Далат и Сапа безупречно подойдут для того, чтобы провести там медовый месяц. Здесь можно без конца восхищаться потрясающими видами, дышать живительным воздухом и засматриваться на красоту национальной архитектуры.

Любителям экскурсионного туризма

Вьетнам – страна со сложной историей и насыщенной культурой. В стране не утрачены прекрасные памятники древней архитектуры. Самыми увлекательными городами для путешественников будут Сайгон, старинная столица Хюэ и нынешняя столица Ханой. Сказочные пагоды, дворцы и мавзолеи, совмещенные с сегодняшней архитектурой, полностью раскрывают перед изумленными туристами историю этой необыкновенной страны.
 
Если вы все-таки решили посвятить свой отпуск отдыху в Финляндии, то необходимо знать куда поехать в финляндии летом, и где там можно провести время в эту пору года. Несмотря на то, что в Финляндии преобладает зимний туризм, летом туда стоит отправиться тем, кто любит красоту нетронутой человеком природы - хвойные леса, горы и чистые озера.
11 июня 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня