(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Италия летом - рай для туристов

Италия летом - рай для туристов

Лето – пора отпусков. Не знаете, куда отправиться на отдых, обратите свой взор на Италию – здесь есть абсолютно всё для хорошего отдыха. Эта страна манит многовековой историей,памятниками архитектуры. Она пленит мягким климатом, красотами природы, роскошью пляжей, ласковым тёплым морем, ярким приветливым солнцем.

Что сулит отдых в Италии

Отдых в Италии – это возможность побывать на курортах 5 морей: Адриатического, Ионического, Средиземного, Тирренского, Лигурийского.
Цены на путёвки в Италию на июль недешевы, но это и стоит того. Мягкое, не обжигающее солнце, лёгкий морской бриз делают отдых в середине лета популярным.
Города Италии изобилуют памятниками истории, архитектуры, музеями, храмами. Экскурсионный тур в июле месяце можно совместить с пляжным отдыхом – безмятежное «валяние» на песке или катание на водных лыжах обеспечат отличным настроением.

Практично заказывать тур в Италию на июль месяц заранее. В этом случае имеется возможность подобрать турпакет от эконом класса до ВИП, выбрать гостиницу любого уровня, от демократичного кемпенга до шикарных апартаментов. Курорты страны доступны для любых категорий отдыхающих. При онлайн бронировании туров в Италию возможно подобрать подходящий авиарейс, сравнить стоимость турпакетов и выбрать наиболее оптимальный вариант.

Чего ждать от погоды в середине лета

Погода в стране не однородная, для южных районов характерна жара, дождей почти не бывает, несмотря на это, повышенная влажность воздуха. Самыми обильными осадками в июле может похвастаться Милан. В районе Лигурийского моря, в частности, в Генуе, самый приятный климат, средние температуры +28С−30С, вода − парное молоко – способствует расслабляющему отдыху. На протяжении всего месяца царит безоблачная погода. Солнце светит 11 часов в сутки. Изредка набегающие лёгкие облака вносят разнообразие в летние дни. Здесь лучшие условия для отдыха в Италии летом.
Не жарко и на побережье Адриатического моря, но здесь часто выпадают осадки. Несмотря на дожди, побережье Адриатики довольно популярно у туристов, в июне−июле здесь всегда много отдыхающих. Туры в Италию летом особенно подойдут для любителей пассивного пляжного отдыха, в это время года комфортно:
  • позагорать на золотом песочке;
  • покачаться в тёплых морских волнах; 
  • "поваляться" в шезлонге, потягивая освежающий коктейль.
 
Паб - это не только повод хорошо покушать или выпить пива с друзьями, но и пообщаться. Кафе Стейк предлагает своим посетителям разнообразное меню, множество сортов пива и... караоке, чтобы Вы могли выразить свою творческую натуру в песне и заодно отдохнуть от трудовых будней. Кроме того, в Кантри Пабе Вы всегда сможете поболеть за любимую команду, наблюдая за трансляциями спортивных соревнований.
29 марта 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня