(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Курорты Адриатического моря

Италия – родина прекрасного. И в прекрасное можно записать не только искусство, культуру, но и природные красоты, в частности, морские курорты. И сегодня мы хотим немного рассказать вам о курортах Адриатики в одном из древнейших регионов страны – Эмилии-Романии.

Курорты Адриатического моря

Наиболее симпатичным считается утопающий в соснах и кедрах курорт Милано-Мариттима. Здесь вас ждут широкие и пологие песчаные пляжи, спокойное море, отели и апартаменты на любой кошелек и вкус. Кроме того, на курорте есть масса спортивных идей для отдыха, предлагаются занятия водными видами спорта, а еще – целое изобилие ночных развлечений.

Курорты Адриатического моря

Курортам Римини и Риччоне также не нужна какая-то особая реклама. Здесь всего много, а иногда и в изобилии: магазины, рестораны, дискотеки и бары, аквапарки и т.д. Центры курортов элегантные, симпатичные и в меру престижные, на периферии – все спокойнее и проще, но тоже на высоком уровне. Всегда и везде здесь вам гарантирована хорошая погода, яркое солнце и ласковое море.

Курорты Адриатического моря

Ко всему, Эмилию-Романию стоит посетить и по следующим причинам. Во-первых, это место называют гастрономическим раем, ведь именно здесь можно попробовать настоящий пармезан, пармскую ветчину, популярное вино Lambrusco, игристые вина Frizzante. Во-вторых, в этой области множество тематических парков, среди которых «Италия в миниатюре», «Мирабиландия», «Фьябиландия», «Акфафан» и т.д. В-третьих, с этими местами связаны жизни таких великих людей, как композитор Верди, поэт Ариосто, изобретатель Маркони, Феллини и Феррари.

Курорты Адриатического моря


Загранпаспорт - документ необходимый для пересечения границы РФ, в случае поездки за границу. Новый, так называемый, биометрический загранпаспорт имеет микрочип, в который встроены все данные о владельце паспорта. Компания "ЕвроСервис" предлагает услуги для жителей Москвы и МО по оформлению, а так же подготовке всех необходимых документов для загранпаспорта. Мы осуществляем оформление загранпаспорта нового образца в короткий срок, с максимальным удобством для Вас.
04 января 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня