(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Еще один туристический рай – Индонезия

Индонезия, или индонезийский архипелаг, - сегодня очень популярное туристическое направление. А все потому, что климатические условия здесь располагают к отдыху в любой сезон года. Мягкий климат, чистейшие пляжи, восхитительная природа – все это делает страну поистине туристическим раем.

Еще один туристический рай – Индонезия

Ко всему, эта страна является еще и весьма интересной, ведь здесь переплетены разные культуры, религии и языки. В Индонезии туристам предлагают множество экскурсионных программ: морские прогулки на таинственные острова и потрясающе красивые озера, погружения на океанское дно, посещения древних храмов, спуски в жерло вулкана, посещение мистических ритуалов и обрядов и т.д.

Еще один туристический рай – Индонезия

На индонезийском архипелаге хорошо развита инфраструктура. Лучшие курорты и отели можно найти на островах Бали, Ломбок и Бинтан. Здесь вас ожидают действительно райские условия проживания, высококлассный сервис и восточное гостеприимство. Все курорты, кстати, предлагают современные СПА-программы, в которых применяются и достижения сегодняшней медицины и древние рецепты.

Еще один туристический рай – Индонезия

Примечательно еще и то, что многие острова архипелага являются необитаемыми. А это значит, что вы легко сможете найти самые укромные уголки для встречи рассвета, для романтического вечера, для потрясающей фотосессии на память.

Еще один туристический рай – Индонезия

 

У нас получился не запланированный отпуск. Решили, что полетим в тёплые страны, выбрали тунис отдых , учитывая, что были горящие семейные путёвки. Погода в Тунисе на октябрь месяц, очень хорошая и продлить лето было просто замечательно. Выбрали курорт Хаммамет – его пляжи и запланированные экскурсии оставили не забываемые впечатления от нашего семейного отдыха.


14 сентября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня