(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Хайнань – возвращение в рай!

Тропический остров Хайнань – это настоящий рай для отменного пляжного отдыха. И как положено раю, остров необычайно красив – здесь захватывающе и очаровательно сплетаются воедино живописные бухты, горные массивы, пальмовые сады, прозрачные озера, термальные источники. И главное, море здесь всегда теплое и чистое.

Хайнань – возвращение в рай!

Хайнань имеет весьма благоприятный климат, и особенно он хорош для тех, кто не переносит сильной жары. Море здесь без приливов и отливов, плюс ко всему, к нему всегда есть удобный вход. Пляжи устелены белоснежными песками.

Хайнань – возвращение в рай!

И среди всего природного великолепия на Хайнань раскинулись высококлассные гостиницы, которые предлагают живописные территории, бассейны, лучшие СПА-центры, водные горки, клубы и площадки для детей и т.д. И, кстати, цены здесь гораздо ниже, нежели в таких же гостиницах Пхукета и Бали.

Хайнань – возвращение в рай!

Что еще примечательно, на Хайнань каждый сможет найти занятия на свой вкус. Это и посещение достопримечательностей (коих здесь великое множество), и шопинг, и прогулки по ресторанам (где вам подарят самые невероятные вкусовые ощущения), и восстановление здоровья в горячих источниках, и китайская медицина (лекари которой подарят вам удивительное самочувствие).

Хайнань – возвращение в рай!

 

 

 


У вас должна быть возможность продавать продукты в неизменном их виде, а также изменять название, вносить коррективы и продавать от своего имени, например, в удостоверяющий центр. При этом автор все равно получает доход от права перепродажи, дополнительную рекламу своего продукта и партнерскую программу, участие в которой самого автора принесет ему хорошую прибыль.
07 августа 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня