(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

В Италию с лыжами

Италия – одна из лучших стран для отдыха в горах, при чем, именно зимнего отдыха. Преимущество страны в разнообразии горнолыжных курортов, что позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант для вашей поездки. Здесь можно и насладиться скоростными спусками по самым сложным трассам, и впервые стать на лыжи.

В Италию с лыжами

Самые лучшие курорты итальянских Альп – это Доломиты. Это и обширная зона катания (12 курортов), и отличное соответствие цены/качества. Самой удобной, и наиболее близкой к другим зонам, здесь считается Долина Фасса, где проходит известная кругосветка Селла Ронда. А вот наилучшей частью Селла Ронды является Валь-Гардена – это и протяженные трассы, и значительные перепады высот, и отменное обслуживание трасс.

В Италию с лыжами

Самые помпезные и дорогие доломитовские курорты – Кортина д’Ампеццо и Мадонна ди Кампильо. Правда, если говорить об их удобстве, то они во многом уступают многим другим, а выбирают их, скорее всего, из-за престижности. Ведь именно на этих курортах можно встретить известных киноактеров и певцов, да и других знаменитых мира сего.

В Италию с лыжами

Курорты в долине Аоста – это лучшие места для тех, кто едет в горы для серьезного катания. Во-первых, здесь находятся самые высокие европейские горы Монблан и Монте-Роза. Во-вторых, здесь есть возможность катания за границей по единому абонементу (во Франции и Швейцарии).

В Италию с лыжами

Техничное катание вам предложат в Бормио. Зона катания здесь несколько скромнее, но впечатлений здесь можно получить не меньше, нежели в других точках Италии. Кстати, из Бормио можно прокатиться до курортов Санта Катерина и Ливиньо.

В Италию с лыжами

20 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня