(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отдых в ОАЭ

Отдых в ОАЭ

 

На сегоднешний день все большее количество людей желают отдохнуть в ОАЭ. Все мы прекрасно знаем, что данная страна является родиной "черного золота". Кроме этого это чрезвычайно богатое государство, которое предоставляет прекрасные условия для туризма. Отдыхать в ОАЭ можно весь год. Здесь сосредоточено большое количество всемирноизвеснтых отелей и ресторанов. Посетив ОАЭ, вы совершенно забудете обо всех своих проблемах и окунетесь в новые, незабываемые ощущения. Местные пляжи поразят вас своей чистотой. 

Если вы являетесь любителем острых ощущений, вам следует отправиться в путешествие по пустыне. Кстати в местных пустынях можно практиковать катание на лыжах по песку. Те, кто культурный отдых могут посетить легендарные достопримечательности, которые сделают ваш отдых еще более приятным и познавательным. 

Многие туристы задумываются над тем куда ехать в оаэ. Главное раз и навсегда уяснить то, что в данной стране есть на что посмотреть. Ежегодно Дубаи становятся основным методом для проведения торгового фестиваля. Данный фестиваль собирает более 2 миллионов посетителей. Также необходимо выделить то, что в состав ОАЭ входит большое количество эмиратов, которые создают целостное суверенное государство. Кстати при желании на сайте www.oae-platinumclub.ru можно ознакомиться с более подробной информацией. 

Эмират Рас эль-Хайма в прошлом довольно таки известный центр, в котором осуществляли продажу жемчуга. Данный регион до сих пор привлекает внимание большинства туристов. Музеи эмирата в настоящее время оборудованы самими разнообразными предметами. Среди таковых предметов можно выделить ювелирные украшения и различные археологические находки. Кроме этого при посещении эмирата вы сможете посетить огромный финиковый сад окруженный дюнами. Если вы желаете, стать обладателем разнообразного и интересного отдыха, то вам следует отправиться в ОАЭ. 

Фуджейра знаменит песчаными пляжами. Это прекрасное место для подводного плавания. Собственно это современный город с широкими улицами, которые растянулись вдоль всего побережья. К основным достопримечательностями города нужно отнести многочисленные фонтаны, скульптуры и т.д. Кроме этого нужно выделить то, что на сегодняшний день Арабские Эмираты представляют наилучшие условия для организации катания на лыжах по песку. Во время своего тура вы сможете остановиться в отеле "Арабская башня", который является самым высоким в мире отелем. Туры в отеле наиболее популярные среди большинства туристов.
01 марта 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня