(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Такая разная Италия

Италия - одна из стран Европы. Она не так популярна среди туристов, как Франция или Греция, зато итальянская кухня и знаменитые итальянская паста и пицца знакомы всем. Не менее популярны и итальянские вина, для изготовления которых используют собственный виноград и собственные, совершенствующиеся год от года, технологии. Благодаря этому итальянские вина высоко ценятся не только итальянцами и гостями страны, но и жителями других государств. 
Однако, благодаря своему географическому расположению и климату, Италия привлекательна не только для любителей вкусно покушать и выпить вина, но и для тех, кто не мыслит своего отдыха без моря, солнца и высокого уровня обслуживания. На сайте http://www.dolcevita-magazine.com/ можно поближе познакомиться с интересными местами этой страны и составить планы на предстоящий отпуск.
В культурной жизни общества Италия также занимает не последнее место. Здесь постоянно проходят различные выставки, фестивали, работают многочисленные музей и галереи. И это не удивительно, ведь еще в 16 веке Италия занимала ведущее место в европейской художественной жизни, подарив миру большое количество великих деятелей искусства. И сегодня итальянские архитекторы зачастую предлагают смелые проекты, которые принимают, берут на вооружение и воплощают во всем мире. 
Не сильно отстали от деятелей искусства и архитектуры и итальянские модельеры. С семидесятых годов прошлого века Италия потеснила Францию, предлагая общественности элегантные, яркие, с безупречным кроем и легким шиком модели. С тех пор итальянские дома мод, такие как «Валентино», «Krizia», «Армани», «Prada» и «Gucci», известны во всем модном мире. Помимо совершенного кроя, элегантного фасона и прекрасного сочетания цветов итальянские модели шьют из высококачественных тканей класса "люкс", большую часть которых производят на итальянских фабриках. Приобретая одежду, обувь или аксессуары итальянских брендов, их обладатель приобретает модные, стильные и качественные вещи, которые прослужат ему не один год и будут всегда оставаться актуальными.
Посетив Италию, каждый турист найдет в этой стране что-то для себя: вкусную пасту, изысканное вино, качественную одежду, ласковые пляжи или прекрасную архитектуру и искусство.
08 сентября 2015

СТРАНЫ
Запомнить меня