(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Вся Италия

Вся Италия

 

Охарактеризовать Италию, богатую интереснейшей и древнейшей историей, можно сразу с нескольких сторон. Сразу приходят в голову чарующие места и панорамы, знакомство с которыми произошло еще в учебниках за школьными партами. Самые мелодичные и колоритные разговоры коренных жителей, теплое бирюзовое море, масштабность и величие горных хребтов, шикарные ресторанные комплексы, популярные модные бутики – все это Италия.
На высшем уровне находится и туристическая индустрия, с отдельными моментами которой можно ознакомиться на сайте или полистав в интернете страницы различных туристических фирм. Изначально, свои путешествия в Италию люди планируют с тем, чтобы прикоснуться к вековой истории, познать изящность местной кухни, испытать прелести горнолыжного курорта  или же отправиться на активный шопинг. Но основной движимый мотив – окунуться в солнечные ванны и почувствовать уникальный климат Средиземного моря. Отдых на итальянских курортах является самым приемлемым вариантом для семейных и дружеских путешествий.
Географически страна принадлежит территории Апеннинского полуострова и граничит со странами Старого Света: на севере – Австрия и Швейцария, на западе – Франция, на востоке – Словения. Официально Италии принадлежат три крупных острова в Средиземном море (Эльба, Сицилия и Сардиния) и несколько более мелких островов. Климатическая обстановка включает пояса от холодного и умеренного в горных районах, до субтропического и континентального в северных регионах.
В наше время, когда технологический прогресс идет в ногу со временем, с любой точки планеты можно оформить различные турпоездки в модернистский и стильный Милан, загадочный древний Рим, неотразимую Флоренцию или романтическую Венецию. Не имеет никакого значения цель визита (обычный отпуск или свадебный медовый месяц): один раз побывав в Италии, желание вернуться еще раз никогда не покинет вас. Начать путешествие в эту волшебную страну можно с посещения офиса понравившегося туроператора.
21 октября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня