(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Термальная Италия – курорт Абано Терме

Термальная Италия – курорт Абано Терме

 

Термальные курорты Италии – это великолепный климат, потрясающие пейзажи, и наибольшее количество источников в Средиземноморском регионе. Лечение водами и посещение термален в Италии пользовались популярностью еще во времена Древнеримской империи. Да и сейчас – не менее посещаемы как летом, так и в зимнее время.


Самым известным термальным курортом страны является город-курорт Абано Терме, который находится в Венето – одной из красивейших областей севера Италии. Целебные свойства источников здесь были известны даже до основания Рима. В ту эпоху здесь были построены настоящие «курорты» с огромными ваннами для водо- и грязелечения.


Абано Терме славится на весь мир предупредительностью и безупречным сервисом. Гостям курорта гарантированы гармония и спокойствие, а также последние достижения медицины и косметологии. Показаны источники курорта при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и суставов, при заболеваниях дыхательной системы, при заболеваниях мочевыводящих путей и гениталий, при хронической усталости, нервозах, невралгиях, пониженном тонусе организма, при кожных заболеваниях, при избыточном весе и разных формах целлюлита.


Каждая гостиница на курорте Абано Терме располагает своим источником термальной воды, а также имеет собственные ванны с грязями. Кроме того, каждая гостиница предлагает посетителям уникальные процедуры по программе «Красота».



Как известно, Болгария была и остаётся одной из наиболее привлекательных и часто посещаемых стран для большинства туристов СНГ, практикующих выезды на отдых в дальнее зарубежье. В свою очередь, среди всех болгарских городов-курортов и курортных зон наибольшей популярностью сегодня пользуются такие курортные зоны, как Золотые Пески, Ривьера и Албена. В то же время, следует отметить, что лучшие условия поездки и отдыха в Албене для российских туристов предоставляет сегодня туристическое агентство «Адамас Тур».
29 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня