(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Словакия – край целебных источников

Относительно недавно Словакия приобрела особую популярность среди туристов со всего мира. А все благодаря тому, что край этот прославился своими целебными источниками. Кроме того, количество и качество услуг на курортах страны значительно увеличилось и улучшилось – появились новые современные отели, модернизировали горнолыжные курорты, расширили спектр услуг в санаториях и пансионатах.

Словакия – край целебных источников

Лучшим целебный курортом страны на сегодняшний день считается Бардеев. Специализация оного – лечение минеральными водами, и это отнюдь не единственное направление. Здесь широко применяется электротерапия, магнитотерапия, бальнеотерапия, разные виды массажа и т.д. Особенностью курорта является использование климатической терапии.

Словакия – край целебных источников

Огромной популярностью у туристов пользуется и курорт Бойнице. Он известен всему миру термальными источниками, которые были открыты еще 12 веке, и активно использовались с того времени. Кроме того, здесь есть много достопримечательностей, которые в процессе отдыха-лечения можно посетить, в частности, Замок с привидениями.

Словакия – край целебных источников

Менее известны, но не менее целебны, - это курорты Раецке Теплице, Склене Теплице, Пьештяны. Здесь можно не только поправить здоровье, качественно отдохнуть и поддаться релаксу, но и получить удовольствие от гостеприимства и уюта.

Словакия – край целебных источников


  

Не один туристический поход или отдых на природе не обходится без привала и конечно же приёма пищи или пикника. Чтобы получить максимальное удовольствие от этого мероприятия с собой необходимо прихватить свежие продукты.  А для того, чтобы они не испортились в пути, необходимо купить изотермический контейнер, который можно приобрести в магазине туристического снаряжения
29 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня