(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Курорты Теплицы

Курорты Теплицы 

Хотите провести свой отпуск в комфортном номере уютного курортного номера, в окружении великолепной природы и при этом получить сервис по высшему разряду, то выбор города Теплице, это именно то, что вполне удовлетворит все ваши пожелания.
Теплицы, это неповторимая атмосфера чешского гостеприимства. Здесь бывали Гётите, Бетховен, Шопен, Лист, и даже царь Пётр I.
Теперь, Теплицы это место, традиционного отдыха многих туристов. Любой желающий может подобрать себе санаторий на любой вкус.
Современные и хорошо оснащённые лечебные корпуса, великолепные бассейны, и удобные массажные кабинеты, вот, что вы можете найти в этом милом уголке Чехии.
Здесь, каждый может подобрать себе лечебную программу для улучшения своего здоровья. Знаменитые подземные целебные источники, помогут вам в этом.

Курорты Теплицы 

Мы предлагаем обратить ваше внимание на пять основных курорта из нашего списка.
  •  Императорский или по чешский «Сísařské lázně». Этот курортный комплекс имеет 4 звезды.
  •  Санаторий Воинский-(«Vojenská lázeňská léčebna» 3*)
  •  Курортный дом «Бетховен- («Lázeňský dům Beethoven» 3*)
  •  Курорт «Каменный-( «Kamené lázně» 3*)
  •  «Новый».-( «Nové lázně» 3*)
В пакет услуг входит проживание, лечение и питание под одной крышей.
Комфортом, и проведением всех лечебных процедур обеспечивает команда опытных профессионалов.
Врачи, физиотерапевты, медицинский персонал, массажисты постоянно повышают уровень своей квалификации.
Теплица, это всемирно известная лечебница, где могут значительно улучшить своё здоровье больные, страдающие различными недуги опорно-двигательного аппарата, или сердечно – сосудистыми осложнениями. Не лишним будет посетить лечебницы Теплицы и больным, страдающим всевозможными нервно - психическими расстройствами.
Любой желающий может подобрать для себя пакет, в который можно включить такие процедуры как лазерная терапия, и различные косметические процедуры.

Курорты Теплицы 

Сегодня курорт Теплице, предлагают не только различные лечебные процедуры, но и интересный сектор всевозможных туристических экскурсий по великолепным историческим местам. Все желающие могут, посетить театр и костёлы. Замки Чехии и Германии, ждут своих посетителей.
Желающим заняться водным спортом предлагается посетить озеро Бар- бара, там же вы найдёте и роскошное поле для в гольфа.
Город Теплица предлагает своим гостям посетить, популярный на всю Чехию Аква-центр. В нём есть искусственные водоёмы наполненные водой из термальных источников, водопад, несколько гейзеров , а так же массажные струи . Все посетители могут получить удовольствие воспользовавшись услугами саун, парилок, инфракрасной кабиной. Здесь есть довольно неплохой мокрый бар - ресторан.

Курорты Теплицы 

Зимой можно прокатиться на хорошо оснащённых и раскатанных горнолыжных и беговых трассах в (Крушных горах.) Или попытать свои силы в скалолазании, и катанию на велосипедах, в том числе горных. 

Никто не будет спорить с тем, что виза для иностранцев в нашей стране очень нужна. Любой гражданин иностранной державы, который желает посетить по делам бизнеса или с туристическим визитом нашу страну, в обязательном порядке должен получить визу. Мы еще не входим в Евро зону и безвизового режима с европейскими государствами у нас еще пока нет.
27 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня