(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Чем привлекательный отдых в Черногории?

Чем привлекательный отдых в Черногории?

 

Сегодня многие люди из стран СНГ стараются выбрать место отдыха не в Крыму, как было в советское время, а по крайней мере в одной из европейских стран. И часто выбор падает на такую небольшую страну как Черногория. И в этом нет ничего удивительного, потому что здесь можно отдохнуть совсем недорого, а купаться придется в чистых водах Адриатиченского моря. Но перед поездкой необходимо основательно подготовиться, так как это все-таки чужая страна и перед туристом, впервые попадающим сюда, могут возникать различные вопросы. 

Но многие вопросы можно решить заранее, если посетить форум Черногория, где получится пообщаться с теми, кто побывал в этой стране раньше. У них можно получить совет, в каком отеле лучше остановиться, что необходимо взять с собой, а что можно купить на месте? Здесь имеются и отзывы туристов, и с ними необходимо сразу ознакомиться. Ведь часто туристические фирмы красочно расписывают какой-то курорт, который необходимо раскрутить, а на самом деле сервис обслуживания там может быть неудовлетворительный.

Как раз отзывы туристов могут больше дать полезной информации, чем рекламные буклеты. На самом деле Черногория привлекает не только туристов, но также и бизнесменов. Эта маленькая страна дает возможность купить здесь недвижимость или приобрести недорого уже готовый бизнес. Не стоит забывать и того, что почти вся территория этой страны находится под охраной ЮНЕСКО. А это означает, что здесь есть на что посмотреть. И не только исторические достопримечательности, но здесь очень красивая природа: леса, горы, озера. Эта небольшая страна создана для отдыха, потому что из всех европейских стран здесь самая лучшая экологическая обстановка.

Уже одно то, что на берегу моря растут пальмы и кипарисы говорит о том, что здесь можно отдыхать практически круглый год. Эта страна отличается мягким и приятным климатом, и здесь очень много экзотических насаждений. А если учитывать то, что помимо отелей здесь есть много пансионов и коттеджей возле моря, то отдых в Черногории запомнится надолго. Сюда приезжает много туристов из России, потому что не требуется оформлять им визу. На выбор влияет еще и то, что туристический сезон здесь намного длиннее, чем в той же Болгарии.
07 августа 2015

СТРАНЫ
Запомнить меня