(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Cтроительство каркасных коттеджей

Cтроительство каркасных коттеджей

 

Одной из самых развивающихся технологий является строительство каркасных коттеджей. На данный момент, каждый городской житель просто метает о доме в черте города или недалеко от мегаполиса. Сейчас строительство каркасных коттеджей приобретает популярность за счёт своей доступности и прочности.
Эта технология даёт удобство и долговечность каркасных строений. Легко построить недорогой загородный дом или дачу можно без особых затрат. Есть ряд преимуществ строительства дома из каркаса. Первое что стоит отметить это де конечно возможность производить внутренний декор дома стразу же после строительства. Вы можете оставить такой дом без отопления на зиму можете быть уверенны, что дом не будет повреждён. Второй аргумент в сторону каркасных строений - это возможность индивидуального выбора толщины стенки и системы утепления. За счет индивидуального подхода снижается расход энергии и значительно повышает морозоустойчивость. При расчете сметы учите этот фактор и посчитайте, сколько вы сможете сэкономить в год на обогреве помещений. Благодаря использованию новейших теплоизоляционных материалов дом может сохранять тепло при этом, не превышая среднюю стоимость материалов. Дна данный момент это лучшее предложение из всех существующих. Каркасные дома очень лёгкие. Грунт не будет проседать. Это позволяет выбирать более экономные виды фундамента без ущерба качества будущего дома.
Стоит отметить главный аргумент в сторону каркасного дама – это его долговечность за счёт внутреннего каркаса, который скрывается общим. Вкладывая деньги в строительство дома стоит детально рассмотреть все за и против того или иного типа строительства.
Стоит отметить, что в каркасных домах внутренние коммуникации, спрятанные в стены, что значительно экономит пространство и избавляет от лишних хлопот по размещению и покраске труб. Соотношение цены и качественной площади у каркасных домов самое высокое не стоит забывать об этом. Основой каркасного дома есть каркас из дерева. Это особенно понравиться любителям натуральных материалов. В доме должно быть как можно меньше синтетики и пластмассы. Деревянные окна в таких домах, ставят потому что все должно быть натуральным. Каркасные дома отвечают всем экологическим стандартам и нормам. При строительстве учитываются индивидуальные климатические условия, что позволяет оптимально рассчитать толщину каркаса и стен.
Скорость постройки вас приятно удивит. При правильном планировании и хорошем финансировании каркасный дом может быть построен в кратчайшие сроки и будет радовать вас низкой теплопроводностью и устойчивостью к деформации.

16 мая 2015

СТРАНЫ
Запомнить меня