(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Как выбрать квартиру посуточно и не ошибится?

Как выбрать квартиру посуточно и не ошибится?

 

Сегодня все больше и больше людей предпочитают снимать квартиру на сутки, чем оставаться в гостиницах. Все дело в том, что квартира позволяет чувствовать себя как дома. К тому же, среди огромного количества вариантов можно выбрать наиболее подходящий по цене, месту расположения и уровню комфорта. Но стоит учесть, что снять хорошую квартиру на сутки и не ошибиться не так-то и просто. В данной статье мы расскажем вам обо всех тонкостях и нюансах этой процедуру. Дополнительную информацию вы можете найти здесь трехкомнатная квартира на сутки.
Первым делом стоит отметить, что квартиру лучше бронировать заранее, чтобы знакомство с другим городом не началось с огорчения. Если вы ищите квартиру уже по приезду, то ни в коем случае не соглашайтесь на предложения, которые поступают от людей на вокзале. В противном случае вы можете не только попасть в плохие условия, но и отдать деньги мошенникам. Лучше всего пользоваться услугами проверенных агентств, которые работают на рынке хотя бы несколько лет. Также можно поискать объявления на просторах Интернета, но такой вариант также опасен. 
Отдавать день за квартиру нужно только после того, как вы увидели ее своими глазами. Все дело в том, что вам могут предоставить фотографии не соответствующие действительности. Также нужно проверить наличие всех необходимых коммуникаций. Согласитесь, что не совсем приятно жить в квартире, где нет достаточно количества света или горячей воды. Если есть какие-то особые требования, то их также нужно оговорить заранее, чтобы в будущем не возникло дополнительных проблем. 
Если вы путешествуете с животными или маленькими детьми, то этот факт нужно сказать хозяевам. Все дело в том, что некоторые просто не принимают таких клиентов. В конце осмотра обязательно попросите предоставить договор, так вы убережете себя от лишних неприятностей. Не подписывайте предлагаемый договор, пока внимательно не ознакомитесь со всеми требованиями и правилами проживания.
21 октября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня