(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Горящие туры

Горящие туры

 

Горящие путевки - это наилучший вид отдыха, предоставляемый специализированными компаниями. Следует отметить то, что такого рода туры предназначаются на ближайшие дни, на которые были реализованы билеты туроператором. По этой причине в последние дни перед вылетом на отдых можно приобрести горячие путевки по весьма низким ценам. В данном случае горящие туры позволят вам, не просто отдохну на все "сто", но и в существенной мере сэкономить на отдыхе. Качество вашего отдыха будет проведено на отменном уровне. 
Горящие туры по сниженным ценам не являются  не уцененным товаром. Это специальное предложение туроператоров, которые стремятся в случае наступления критических сроков до вылета осуществить реализацию путевки на заранее определенные номера в отелях. Следует отметить то, что в отдельных случаях бывает, так что и отели вынуждены снижать цены. Дело в том, что бывает такой расклад дела, что какой-либо туроператор, который заключил договор с отелем, отказался от предоставленных номеров. Естественно при таком раскладе за невыполнение договора владельцу фирмы придется заплатить штраф за срыв договоренностей. Тем не менее, владелец гостиницы заинтересован в том, чтобы номера не простаивали. В таких случаях освобожденные места предоставляются другим туристическим операторам. Важно уяснить то, что независимо от происхождения горящие путевки выгодны для множества потенциальных желающих отправиться на отдых. Если вы планируете в разгар сезона отправиться на отдых, то помните о наличие горящих путевок. Лучше всего приобретаться горящие путевки заранее. В таком случае вы гарантировано проведете замечательный туристический сезон. 
Среди минусов горящей путевки следует выделить отсутствие правила выбора. Также следует уяснить то, что цены на подобные предложения также является весьма непостоянными. Стоимость путевок может несколько раз изменяться в течении дня. Поэтому делайте выводы и если вы планируете отдохнуть с комфортом и за умеренную цену - бронируйте горящие путевки заранее. Удачи!
10 октября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня