(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Выбираем одежду для сноуборда

Выбираем одежду для сноуборда

 

Сноубординг – это один из наиболее современных видов спорта, который ценят все любители экстремального отдыха. Этот вид спорта одинаково популярен, как среди молодого поколения, так и людей среднего возраста. Для того чтобы катание было максимально комфортным и приносило море удовольствия, важно позаботиться о выборе надежного снаряжения и качественной одежды.
Можно с уверенностью утверждать, что сноубордическая одежда также важна для начинающего или опытного спортсмена, как и профессиональный тренер. 
Для зимних видов спорта абсолютно не подходят самые обычные повседневные наряды. Без грамотно подобранной одежды катание на доске может принести одни неприятности, включая переохлаждение, намокания. Кроме этого неправильно подобранные вещи способны значительно стеснить движения.
Разновидности одежды для сноубординга
Прежде чем купить одежду для профессионального катания на доске, стоит разобраться в ее основных разновидностях. Сегодня выделяют три основные группы подобной экипировки. Это:
одежда, полностью прилегающая к телу. К данному типу относят футболки, штаны и специальное термическое белье. Такое белье поможет сохранить естественное тепло, которое исходит от тела человека.
наряды, способные выпускать влагу при сбережении тепла. Как правило, подобная одежда выполняется из флиса. К данному типу относят кофты, штаны и свитера из флиса.
одежда, способная защитить от ветра и холода. Основным требованием, который предъявляется к данному виду нарядов, является обеспечение максимального комфорта и сухости во время катания. К данному виду относят куртки, перчатки, ботинки.
Одной из главных особенностей одежды для сноубордистов выступает высокое качество проклейки швов. Благодаря этому подобные наряды прекрасно защищают от проникновения внутрь влаги. На одежде для сноубординга все молнии характеризуются водоотталкивающими свойствами. Еще одной отличительной особенностью нарядов для сноубординга является наличие специальных утепленных карманов, которые помогают согреть руки спортсмена.
05 марта 2015

СТРАНЫ
Запомнить меня