(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Тенденции в мужской моде

 

Тенденции в мужской моде

Безусловно, если рассматривать общие тенденции модных коллекций, то мужская модная одежда, в сравнении с предыдущими сезонами смотрится намного ярче, и в ней преобладают не только классический и спортивный стиль, но и не менее востребованные модные направления – casual и минимализм.

Все так же в моде джинсовая одежда, которая представлена и сильно облегающими скини-джинсами, доступные в классической расцветке с потертостями (эффектами застиранности) и рваностью, а также ярких цветов, включая лазурный и ослепительно белый. В основном преобладает деним со стрейчевой структурой материалов. Благодаря практичному эластану такие вещи имеют превосходный вид. Брендовые брюки и джинсы не мнутся и вовсе не утрачивают своих первоначальных форм.

Модными остаются расцветки, представленные красными (начиная с нежного кораллового и заканчивая насыщенным бордо), синими, серыми, зелеными (от нежного фисташкового до насыщенного травяного), белыми, желтыми, коричневыми оттенками. Каждый сможет выбрать для себя мужские модные штаны, с учетом тенденций и особенностями своего гардероба.

Кроме джинсов и брюк, представленных в коллекциях с более облегающим кроем, в моде спортивные костюмы. Актуальным будет фасон с воротником стойкой. Спортивная мужская одежда предлагается с элементами вышивки, популярной аппликации, а также яркими строчками и полосками, что придают мужской фигуре при движениях большей экспрессии.

Футболки, поло, мужские модные рубашки – все эти предметы гардероба представлены самыми яркими расцветками. Среди актуальных принтов – полоска, мозаичные мотивы, стиль этно. Это относиться и к трикотажным вещам, которые пользуются большим спросом у мужчин – пуловерам, свитерам, водолазкам, джемперам и кардиганам. Они представлены жаккардовыми расцветками, а также однотонными решениями, где преобладает объемная вязка и стильные косы. Не менее популярные мужские толстовки, кенгурушки, выполненные из флиса с яркими декоративными дополнениями (вышивкой, аппликацией, тиснением).

В новом сезоне все большие обороты набирает продажа мужской одежды Zilli. Теплая и демисезонная мужская одежда представлена курточками-трансформерами, плащами, полупальто, полушубками и пуховиками. Многие модели сделать более легкими довольно таки просто, достаточно отстегнуть теплую подкладку, тем самым, превратив утепленный вариант в демисезонный. Среди модных мужских аксессуаров - перчатки, снуд, шапки. Эти предметы можно встретить в стильной контрастной палитре цветов.

 

 

10 сентября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня