(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отдых в Крыму в поселке Мар Ле Мар

Отдых в Крыму в поселке Мар Ле Мар

 

Как ни хороши заграничные курорты, но все-таки намного ближе и роднее свой Крым, который уже продолжительное время притягивает к себе отдыхающих со всего бывшего Советского Союза. И хотя в конце 90-х годов многие россияне и украинцы начали отдыхать в Турции, Египте, но в последнее время и они начали заглядывать в Крым. Это связано с тем, что за последние несколько лет здесь многое что изменилось, и притом - в лучшую сторону. И особенно привлекательным является коттеджный поселок на берегу моря под названием Мар Ле Мар.

Если зайти на сайт http://marlemar.ru, то здесь можно получить более подробную информацию об этом курорте. Но можно сразу сказать: если сравнивать этот курорт со всеми другими крымскими местами отдыха и развлечений, то между ними заметна очень большая разница. В большинстве случаев отдыхающим предлагают поселиться в многоэтажном отеле, который может состоять из одного или нескольких корпусов. А Мар Ле Мар - это коттеджный поселок, где очень удобно отдыхать всей семьей. Здесь имеются отдельные коттеджи и вся семья может здесь проживать весь период своего отпуска. 

На этом курорте уделяется большое внимание не только взрослым отдыхающим, но и детям. Здесь имеется много игровых зон, спортивные секции, специальные дискотеки для подростков. А если в семье есть маленькие дети, то имеется возможность доверить своих малышей няне. Что может быть приятнее, чем сочетание запаха морской воды и хвои? Отель расположен не просто очень близко к морю, но в непосредственном окружении сорокалетних сосен, - их здесь сохранилось больше тысячи. И это очень важно для здоровья каждого человека. 

Для желающих проводить свой отдых более активно здесь, помимо спортивных площадок, имеется тренажерный зал. Прямо возле моря расположен и ресторан, кинозал, бильярдный клуб. В Мар Ле Мар очень удобно проводить как праздники, так и торжественные события. Любой человек, который пожелает здесь провести свой отпуск, не пожалеет об этом. Так как коттеджный поселок совершенно новый и сервис обслуживания на высшем уровне, то любой человек может получить максимум удовольствия от отдыха. Мар Ле Мар - это только самый высокий комплекс услуг этого курорта.
12 февраля 2015

СТРАНЫ
Запомнить меня