(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Автобусные туры в Европу

Автобусные туры в Европу

 

Для многих людей очень важно свой отдых совмещать с каким-либо другим занятием. Они отчасти и правы, так как что может быть интересного в том, что с утра до вечера лежать на пляже, пусть и под пальмами, растущими прямо у воды? Конечно, если это активный отдых, то это совсем другой вопрос: море, прогулки на катерах, водные лыжи, занятия дайвингом.

Но существует большое количество людей, которые ждут отпуска, чтобы отправиться в одну из европейских стран. И такая туристическая поездка может быть интересной в том плане, что здесь можно совместить приятное с полезным. Особенно интересными являются такие туры на автобусах, когда за одну поездку можно побывать в нескольких городах. Здесь имеется возможность подобрать тот маршрут, который будет наиболее привлекательный не только с точки зрения экономики (цены поездки), но посещаемости определенных мест. 

Для этого может быть достаточно оформить тур в Германию, а потом автобусом из Германии в Украину, и по дороге проехать несколько стран. Но такие автобусные туры лучше всего совершать не летом, а осенью, когда уже спадет жара. Дело в том, что летом в разных европейских городах (особенно в столицах) очень большой наплыв туристов. Может кому-то и нравится гулять по городу, когда улицы забиты туристами, но лучше приехать в Европу осенью, когда туристов уже осталось мало и можно спокойно осмотреть достопримечательности.

Очень важно и то, что во время такого тура можно в каком-либо европейском городе пройтись по бутикам и магазинам. Так как в это время наплыв туристов уже уменьшился, то в магазинах начинают уменьшать цены и во время такого шопинга можно приобрести товары по более приемлемым ценам. И такая поездка автобусом может обойтись недорого, так как и туристические компании могут предлагать горящие туры в Европу. Поэтому, если поехать в какую-либо европейскую страну автобусом, то назад можно спокойно привезти много купленных товаров. А если поехать со своими детьми, то для них это окажется незабываемым путешествием.
11 ноября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня