(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Где отдохнуть этой зимой?

Где отдохнуть этой зимой?

 

Январь и последующий февраль стойко ассоциируется у нас не только с Рождеством и скорейшей оттепелью, ну и, конечно же, с каникулами, школьными и студенческими. Кто-то захочет провести отдых, путешествуя по историческим европейским столицам, ну а кому-то приятно будет провести время на морском или горнолыжном курорте. Так что, в последние два зимних месяца у любителей путешествовать полно возможностей для отдыха. 

Однако стоит быть готовым к повышенным ценам в эти месяцы, хотя конечно к концу зиму стоимость туров немного упадёт. В первую очередь подъём цен связан с самым разгаром горнолыжного сезона, ну и, конечно же, с проходящими праздниками. Так куда же поехать отдыхать в феврале – на солнечные пляжи или заснеженные склоны?

Отдых на пляже

Возможностей отдохнуть, как следует на пляже, в это время будет более чем достаточно. В первую очередь, конечно же, популярней всего будут страны Юго-Восточной Азии – это Вьетнам, Тайланд, Индонезия, Мексика и Ямайка, столь популярные курорты Гоа, и, конечно же, довольно экзотические страны с Карибским климатом, Доминиканы и Куба, также безмятежные Сейшельские острова и Мальдивы, тропический остров Хайнань и Тнерифе, ну и фантастические Арабские Эмираты, причем не стоит забывать и про довольно популярный и недорогой отдых в Египте.

Впрочем, можно неплохо отдохнуть и на российских курортах, например курорты Крыма или же курорты Черноморского побережья. Большой Утриш гостевые дома в котором действительно сделаны на славу и помогут, как следует провести каникулы.

Горнолыжные курорты

Тем, кто любит разные зимние экскурсии, можно предложить съездить в заснеженную Францию, Чехию, Германию и Австрию. При этом в подобных европейских турах можно ещё и неплохо заняться всеми любимым шопингом. Ведь именно в зимние праздники идут различные распродажи, тем самым можно купить вещи с довольно серьёзными скидками.

При этом можно поехать и на различные экзотические экскурсии, в самые жаркие страны. Вы можете выбрать интересные комбинированные туры, тем самым отлично сочетая экскурсионные программы с релаксирующим пляжным отдыхом. Например, можно совместить приятные пляжи Гоа и интереснейшие поездки по так называемому «Золотому треугольнику» Индии.

Можно также выбрать Соединенные Штаты и в полной мере насладиться там достаточно ярким солнцем Майами, также можно посмотреть самые известные города. Ещё более увлекательным окажутся экскурсии в Южную Америку – это Чили, Перу, Аргентину и, конечно же, Бразилия. Помимо этого довольно увлекательными могут оказаться экскурсии в ЮАР, или же сафари в Кении, ну а кому не захочется ознакомиться с древними памятниками жаркой Камбоджи.
31 января 2015

СТРАНЫ
Запомнить меня