(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

**Где можно отдохнуть летом в России?

**Где можно отдохнуть летом в России? 

Лето – это тот самый сезон отпусков, время загара и чемоданного настроения, и, конечно же, траты заработанных денег за год. Давайте предположим, что вы решились на то, чтобы провести свой отпуск, не покидая пределов России. Куда же можно поехать?  В какие санатории Анапы можно поехать?

**Где можно отдохнуть летом в России? 

Курорты Чёрного моря

При большом разнообразии заграничных курортов, Черное море вряд ли станет менее популярным. С каждым новым годом сервис становится лучше и лучше, да и прибрежные зоны стремительно развиваются. Курорты Черного моря могут уверенно соревноваться с заграничными прибережными поселениями. Помимо большого количества развлечений и вариантов проживания, сам климат отлично способствует появлению бронзового загара.

**Где можно отдохнуть летом в России? 

Таинственная Карелия

Если же вы решились провести более спокойно отпуск, подальше от курортных зон, то тут вас будут ждать северные широты Карелии. Сама Карелия уже давно известна невероятно красивой природой. В ней сочетается всё и красивейшие водопады, дремучие леса и мощные реки, а также чистейшие озёра. У вас появится возможность встретить рассветы на красивом и диком пляже лесного озера, в невероятной тишине и свежести местной природы.
Побывав всего один раз в Карелии, многие каждый новый год возвращаются сюда, отдохнуть от суеты больших городов. Сегодня туризм в Карелию стремительно набирает обороты. В столице республике Петрозаводске, можно с лёгкостью разыскать интересующие развлечения буквально на любой вкус. Ну а рестораны в Петрозаводске вряд ли смогут уступить лучшим заведениям северной столице России – Санкт-Петербургу. Зато стоимость блюд тут будет уже раза в три меньше, чем больших городах нашей страны.

**Где можно отдохнуть летом в России?

Помимо этого в этом замечательном, северном крае Карелии в полной мере сосредоточилась вся история местных северных народов. Правительство республики активно помогает сохранить самобытность редчайших народов группы финно-угорского происхождения. Они в свою очередь приносят настоящую тайну и загадочность в спокойную жизнь этого края. И ощущается это действительно во всём. Вряд ли вы будете жалеть о том времени, которое уйдёт у вас на отпуск в Карелии. Это часть нашей огромнейшей страны, которую просто необходимо посмотреть.

Столица Украины – красивый старинный город, который ежегодно притягивает миллионы не только отечественных туристов, но и иностранцев. В первую очередь у путешественников встаёт вопрос, где остановиться. В Киеве сегодня работает много отелей различного класса, остановившись в которых туристы могут подробнее ознакомиться с достопримечательностями города, не заботясь о сохранности вещей и транспортных проблемах.
22 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня