(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Теплые страны для февральского отдыха

Каждый человек заслуживает на отдых. Вот только часто финансовые возможности не позволяют окунуться всем своим яством в долгожданный отпуск. Но, как говориться, нет ничего невозможного.

Теплые страны для февральского отдыха

Можно замечательно отдохнуть, при этом сэкономить свои деньги. Главное знать, куда и когда нужно ехать. Например, лето – это сезон отпусков. Поэтому и путевки в это время будут стоить очень дорого. А если посмотреть на такой месяц, как февраль. Чем он плох? Это последний месяц зимы. Все кто хотел, уже отдохнули во время Рождественских или Новогодних праздников. Поэтому в Феврале стоимость путевки будет незначительной. А отдохнуть можно по полной программе.

 

Так как это последний месяц зимы, и люди немного устали от холодов и снега, то следует  рассматривать теплые страны. Самыми бюджетными курортами в феврале по праву считаются индийские курорты. Здесь тепло и красиво. Здесь можно с головой окунуться в индусскую историю, полюбоваться экзотической природой и отправиться в увлекательное путешествие по подводному миру.


Канарские острова тоже радужно примут туристов. Здесь всегда солнце, практически нет дождей. Температура воды всегда на уровне двадцати градусов по Цельсию.

Если острова не по душе, можно отправиться на Кубу. В феврале здесь тепло и уютно. Куба – это страна своих традиций. Здесь всегда много дайверов, которые с удовольствием изучают подводный мир. А также проходит ежегодный фестиваль кубинских сигарет.

Хорошим вариантом для февральского отдыха является Вьетнам. Здесь всегда прекрасная погода, вкусная национальная кухня, интересные традиции, но и, конечно же, дайвинг.

Если душа желает экзотического отдыха, а тело белоснежных песков и голубой лагуны, то идеальней места, чем Мальдивская республика, просто не найти. Здесь туристов ждет действительно незабываемый отдых, приятные впечатления и теплые знакомства.

23 февраля 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня