(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Что нужно знать об аренде автомобиля

Жизнь в крупных городах не стоит на месте. Работа 24 часа в сутки, бесконечные деловые переговоры, поездки из одного конца мегаполиса в другой - таковы суровые реалии бизнеса. Огромные расстояния удручают, а проезд на общественном транспорте, который доступен рядовому сотруднику компании - частенько бывает не эффективен ввиду больших пробок и медленной скорости. А ведь нужно столько успеть и не опоздать на важные встречи! Оптимальное решение этой проблемы - аренда автомобиля прокат авто без водителя, который вы будете использовать для собственных нужд.

Взяв на прокат авто, вы становитесь сами себе личным извозчиком и выбираете свой маршрут. Теперь ваши передвижения не будут зависеть от пассажиров маршрутного автобуса и постоянных остановок. Отныне вы царь и бог автострады. К сожалению, не все располагают денежными средствами на приобретение машины, а вот взять в аренду автомобиль - доступная роскошь для многих. Тем более, когда этого требуют обстоятельства. Вы сможете выбрать авто, соответствующее вашим критериям, прокат которого не сильно ударит по вашему бюджету. Ну а если зарплата вам позволяет, то фирма Avis предоставит наряду с бюджетными недорогими моделями, машины бизнес-класса. На таком автомобиле не стыдно встретить в аэропорту зарубежных коллег или произвести впечатление на понравившуюся девушку.

Чтобы взять в аренду такой необходимый автомобиль, нужно иметь в наличии:

- действующее водительское удостоверение ( права ) нужной категории;
- документ, удостоверяющий вашу личность ( паспорт );
- кредитная карточка ( или наличные средства ).

Помните, что взятая в прокат машина - чужая собственность, поэтому относиться к ней нужно бережно, аккуратно вести себя на дорогах и быть внимательным за рулём арендованного авто. В случае поломки или аварии, совершённой по вашей вине, вам придётся возмещать ущерб, нанесённый фирме из собственного кармана. 

Компания Авис с нетерпением ждёт новых клиентов. Хорошей дороги и попутного ветра!
27 ноября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня