(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Грязевые шины

Грязевые шины

Сегодня многие автолюбители любят большие скорости на трассе. Но, выезжая на бездорожье, машина плохо начинает ехать. Или же вообще останавливается. И дело здесь может быть вообще не в двигателе, и не в умении управлять автотранспортом. Дело может быть в "обувке" автомобиля - в его шинах. Все автолюбители, у кого имеется свое авто, знают, что автомобиль необходимо "переобувать" на зимний и летний сезоны. Но для городских жителей, выезжающих в длительную поездку за город, необходимо побеспокоиться и о грязевых шинах.

Грязевые шины Simex являются одними из лучших. Они предназначаются для реального бездорожья. Это не просто зимние шины, так как они имеют свои отличительные особенности. Например, в большинстве грязевых шин имеются специальные грунтозацепы, имеющие три размера: короткий, средний, а также длинный. На шине они располагаются особым образом. Автолюбители, уже испытавшие грязевые шины Simex, говорят, что они имеют недюжинную проходимость. Им не страшна ни размокшая глина, ни грязь. Имея такие шины, автомобилю не страшен даже глубокий снег.

На бездорожье большой проблемой для любого автомобиля является не только грязь, но и глубокая колея. Особенно, когда грязь и глубокая колея совмещаются. Если же "обуть" автомобиль в грязевые шины Simex, то не страшны будут и глубокие грязевые колеи, - такие шины способны вытащить автомобиль и из глубокой колеи. Приспособлены такие шины и для использования на песчаной и скалистой местности.

Но хорошая проходимость грязевых шин на бездорожье достигается не только за счет специальных грунтозацепов, но и использования более жесткой резины. Многие автолюбители таким шинам успели дать наименование тракторных или гусеничных шин. Следует иметь в виду, что такие шины не рекомендуется применять на сухом и мокром асфальте, так как они имеют блочную структуру и высокие боковины. Также, используя грязевые шины на асфальте, выбег автомобиля будет совсем другой и теряется управляемость. Повышается и шумовой эффект. В интернет-магазине "4Х4 Sport" имеются грязевые шины Simex для любых автомобилей, и притом - по доступной цене. При покупке можно рассчитывать и на скидки.
20 августа 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня